Home » «Сколько он заплатил ITV?»

«Сколько он заплатил ITV?»

Поклонники знаменитостей «Большого брата» раскритиковали шоу как сфальсифицированное после того, как Луи Уолш из-за поворота вышел прямо в финал.

В понедельник на шоу Большой Брат пригласил одного соседа по дому пойти в комнату дневников во время празднования Дня Святого Патрика.

Колсон Смит поспешил выдвинуть кандидатуру Ферн Бриттон, сказав: «Ты единственный, кому я доверяю».

Войдя в комнату с дневниками, Ферн обнаружила на стуле в комнате с дневниками горшок с золотом и красной игрушечной змеей наверху.

К ее шоку, Большой Брат сказал ей: «Ферн, ты только что нашла горшок с золотом на конце радуги».

Поклонники знаменитостей Большого Брата раскритиковали шоу как сфальсифицированное после того, как неожиданный поворот заставил Луи Уолша (на фото) пройти прямо на последнее шоу в понедельник, когда Большой Брат позвал одного соседа по дому, чтобы тот пошел в комнату для дневников во время празднования Дня Святого Патрика. Колсон Смит был быстро предложила Ферн Бриттон уйти, сказав: «Ты единственный, кому я доверяю», и она нашла горшок с золотом на стуле в комнате для дневников с красной игрушечной змеей наверху.

— Это значит, что тебе исполнилось одно желание, самое большое желание из всех. Вы должны выбрать одного соседа по дому, которого выселите».

Чтобы выбрать соседа по дому, которого она хотела бы выселить, Ферн пришлось тайно положить красную змею на подушку.

Она выбрала Луи для выселения, заявив, что он будет повторять с ней бессвязные разговоры и, чтобы защитить ее «собственное здравомыслие», ему придется уйти.

Позже соседям по дому сказали найти «серебристого злоумышленника в спальне», а Луи обнаружил змею на своей подушке.

Read more:  I Капитан Гарроне Итальянский кандидат на Оскар - Последний час

Однако затем Большой Брат рассказал, что в этом был неожиданный поворот, поскольку они солгали Ферн о задании со змеей.

Луи вызвали в комнату дневников, где Большой Брат показал, что вместо того, чтобы его выселили, он завоевал удачу ирландцев и был застрахован от номинаций, а это означает, что ему было гарантировано место в финале.

Домашние зрители были в ярости от «разочаровывающего» поворота, обвинив ITV в том, что он подстроил его, чтобы гарантировать выход Луи в финал, и возмутились: «Мы не глупые».

Один из них написал в Твиттере: «Я никогда не видел более серьезного решения, чем этот поворот, специально предназначенный для того, чтобы вывести Луиса Уолша в финал». Они знали, что все выберут Луи, и знали, что Луи слишком ленив, чтобы идти в комнату для дневников».

Чтобы выбрать соседа по дому, которого она хотела бы выселить, Ферн пришлось тайно положить красную змею на их подушку, и она выбрала Луи. Однако затем Большой Брат рассказал, что здесь был неожиданный поворот, поскольку они солгали Ферн о задании со змеей, которого звали Луи. в комнату дневников, где Большой Брат показал, что вместо того, чтобы его выселили, он завоевал удачу ирландцев и был застрахован от номинаций, а это означает, что ему было гарантировано место в финале. Домашние зрители были в ярости от «разочаровывающего» поворота, обвиняя ITV о том, как сделать так, чтобы Луис вышел в финал, и злился: «Мы не дураки»

Другой повторил: «Они абсолютно исправили это, чтобы Луи мог выйти в финал, поскольку они все знали, что выселят Луи… в чем дело, продюсеры х».

Третий написал: «Продюсеры ITV явно отчаянно пытались добиться того, чтобы Луис дошел до финала и представил этот ненужный поворот».

Read more:  Шон Монахан: при наличии Каапо Какко он становится реальной целью

Четвертый сказал: «Мне очень жаль, сколько заплатил Луис Уолш, он вообще ничего не делает в этом доме и сейчас выходит в финал… ладно, ладно».

Другой добавил: «Это шоу было настолько запланировано для Луи, чтобы попасть в финал, что, вероятно, оно даже было добавлено в его контракт #spinelessITV».

А шестой согласился, сказав: «Я чувствую, что кто-то из команды Луи заплатил много денег, чтобы удержать его в финале». все эти вещи, которые произошли, слишком случайны».

Кто-то другой написал: «Итак, Луи собирается выиграть «Большого Брата», и с учетом того особого обращения, которое он получил, я чувствую, что все это было подстроено. Очень обидно’.

А восьмой пошутил: «Этот поворот такой запутанный, но такой прозрачный». Может быть, Луис — Большой Брат».

А девятый возмутился: «Я думал, ты лучше этого @ITV, есть разница между поворотом и прямой ложью о задании, они сделали это, чтобы подвести Луи к финалу». Разве вы не узнали, что поклонники сериала не любят чрезмерного вмешательства в производство?’

ЗНАМЕНИТОСТИ БОЛЬШОЙ БРАТ 2024: ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТАВОМ

ШЭРОН ОСБОРН

ВОЗРАСТ: 71 год

Известен тем, что был членом семьи Осборнов, женат на муже-легенде рока Оззи, а также был судьей на The X Factor.

ГЭРИ ГОЛДСМИТ

ВОЗРАСТ: 58 лет

Известен тем, что был дядей Кейт Миддлтон, «белой вороной».

ЭКИН-СУ ДЖУЛКУЛОГЛУ

ВОЗРАСТ: 29 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Победа на острове Любви в 2022 году.

КОЛСОН СМИТ

ВОЗРАСТ: 25 лет

Известен тем, что играл Крейга Тинкера на улице Коронации.

ФЕРН БРИТТОН

ВОЗРАСТ: 66 лет

ЗНАМЕНИТ: Телевизионная сенсация девяностых годов, роль помощника Филиппа Шофилда в сериале «Этим утром».

БРЭДЛИ РИЧЕС

ВОЗРАСТ: 22 года

Read more:  Королевская чета выбирает пирог с заварным кремом в качестве основного блюда в этот большой день.

ИЗВЕСТНОСТЬ: в сериале Netflix Heartstopper.

МАРИША УОЛЛЕС

ВОЗРАСТ: 38 лет

Известна: бродвейская актриса и певица, сыгравшая роли в «Девушках мечты» и «Аладдине».

ЛУИ УОЛШ

ВОЗРАСТ: 71 год

ИЗВЕСТНОСТЬ: Его работа в качестве судьи X Factor после престижной карьеры музыкального менеджера таких групп, как Westlife и Boyzone.

ДЭВИД ПОТТС

ВОЗРАСТ: 30 лет

Известен: Ibiza Weekender

ЧЕРНАЯ МЕЛЬНИЦА

ВОЗРАСТ: 35 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: звезда социальных сетей

ЛОРЕН САЙМОН

ВОЗРАСТ: 47 лет

ИЗВЕСТНЫ: Настоящие домохозяйки Чешира

КОРНИ ЛЕВИ

ВОЗРАСТ: 65 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Одна из самых больших историй успеха Dragons’s Den.

НИКИТА КУЗЬМИН

ВОЗРАСТ: 26 лет

Известен тем, что был профессионалом в «Танцах со звездами».

2024-03-18 22:00:09


1710807144
#Сколько #он #заплатил #ITV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.