Home » Шон Монахан: при наличии Каапо Какко он становится реальной целью

Шон Монахан: при наличии Каапо Какко он становится реальной целью

Вот уже несколько недель вопрос заключается в том, что «Канадиенс» смогут получить в обмен на услуги Шона Монахана. Центровой, чей контракт истекает в конце сезона, скорее всего, будет обменян на соперника к крайнему сроку обмена.

И сегодня вечером мы наконец увидели некоторые (косвенные) изменения в файле, как «Флэймз» обменяли Элиаса Линдхольма в «Кэнакс» за очень высокую цену. цена.
В сделку входят Андрей Кузьменко (который в прошлом году забил 40 голов), два перспективных игрока синей линии (Хантер Бжустевич и Йони Юрмо), выбор в первом раунде и условный выбор в четвертом раунде.

И конечно, все это отличные новости для Хабов. Помимо открытия рынка для центральных игроков, у «Хабс» теперь есть самый желанный игрок лиги в лице Монахана, и у них есть месяц, чтобы поднять ставки и дождаться получения его цены.

Даже если у Монахана такой же сезон, как и у Линдхольма, все равно остаются тревожные сигналы (травмы), которые означают, что у Хабс, возможно, не будет такого большого предложения. Тем не менее, это дает вам представление о рынке.

Теперь вопрос в том, как могут выглядеть предложения Домам об услугах Монахана… и вчера вечером, в течение Инсайдерская торговля сегментДаррен Дрегер поднял интересный вопрос: как сообщается, «Рейнджерс» прислушиваются к предложениям об услугах Каапо Какко.

Клуб нуждается в усилении после потери услуг Филипа Хитила, и Какко может стать разменной монетой, которая поможет им в этом году.

Однако эта новость приобретает совершенно новое значение в нынешнем контексте, когда Хабы теперь владеют самым желанным центром на рынке транзакций, рынке, с которого Элиас Линдхольм только что ушел за астрономическую цену.

Read more:  Хоррор в Мариуполе и альпаки в Перу, в Палаццо Бароло реальность в объективе репортеров

Сегодня утром наш коллега Шарль-Алексис Брисбуа упомянул Мэтта Пойтраса.… но теперь мы, возможно, можем добавить Каапо Какко в список логичных целей для услуг Шона Монахана.

В последние дни было много разговоров о напряжении между Джеффом Гортоном и «Рейнджерс», и Эллиот Фридман упомянул в понедельник, что нью-йоркской команде, возможно, придется заплатить еще больше за готовность Гортона помочь им..

Я не знаю, реалистично ли верить, что Монахан сможет вернуть Какко. и выбор в первом раунде… но сделка с Элиасом Линдхольмом действительно доказала, что это рынок продавца. Теперь «Хабс» могут перебить цену любой команды, которая хочет добавить центрового в свой состав (а таких игроков масса), и «Рейнджерс», возможно, придется заплатить такую ​​цену, если они хотят Монахана.

Мне не терпится увидеть, станет ли Какко целью Домов, но если он доступен, мне хотелось бы думать, что Триколор, по крайней мере, найдет время, чтобы обсудить эту возможность с Рейнджерами.

И если призовые будут примерно такими же, как у «Флэймз» за Линдхольма, «Хабс» будет о чем мечтать.

В лайке

– «Ракета» проигрывает «Кометам».

Неплохо.

– Даже если обвиняемые игроки CLE 2018 года будут оправданы, НХЛ все равно может их забанить.

– Мы знаем, что он не был фанатом предыдущего руководства.

– Это вежливо выражаясь.

– Представьте себе катастрофу.

– Новости от «Айлендерс» Патрика Роя.

– Это еще не конец.


2024-01-31 22:01:55


1706757347
#Шон #Монахан #при #наличии #Каапо #Какко #он #становится #реальной #целью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.