Home » Сколько стоит аренда места в Альфамарте?

Сколько стоит аренда места в Альфамарте?

Джакарта

При посещении минимаркета Альфамарт, часто можно обнаружить, что на крыльце минимаркета есть люди, торгующие. Что же касается людей, которые открывают свой бизнес перед «Альфамартом», то их обычно называют арендаторами.

Как известно, Alfamart открыл большую часть своей террасы для людей, желающих открыть свой бизнес. Субъектам бизнеса также нужно лишь обеспечить все необходимые условия и вносить ежемесячную плату за аренду террасы Alfamart.

Термин «арендатор Alfamart», введенный с официального веб-сайта компании, используется Alfamart для клиентов, которые ежемесячно арендуют бизнес-площади на парковке магазина Alfamart, в зависимости от наличия и в соответствии с применимыми условиями аренды.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Условия аренды места в Alfamart

Основное требование к Арендатору Alfamart, открывающему бизнес в форме Food and Beverage, — не есть на месте, а также не продавать те же продукты (упакованные), что и продаваемые в магазинах Alfamart.

Помимо еды и напитков, бизнес-пространство на парковке также можно использовать для небольших выставок, таких как выставки автомобилей или других небольших рекламных мероприятий.

Арендаторы Alfamart могут использовать различные носители, начиная от тележек (дерево/нержавеющая сталь), столов-киосков, мини-контейнеров и мини-тентов для участков размером 2 х 1,5 м (вид спереди 1,5 м).

Есть надежда, что с этим ежемесячным периодом аренды бизнес-площадей это облегчит и обеспечит гибкость для бизнеса Арендаторов. Альфамарт.

Снять помещение в Альфамарте

Предпринимателям, которые хотят открыть независимый бизнес через тележку или киоск, не нужно беспокоиться о том, чтобы стать арендатором Alfamart. Потому что вы можете получить очень экономичную цену аренды.

Начиная с различных источников, потенциальные арендаторы, которые хотят открыть свой бизнес на террасе Alfamart, должны заплатить только среднюю арендную плату в размере 600 000 индонезийских рупий для районов за пределами Большой Джакарты и 700 000 индонезийских рупий в районе Большой Джакарты.

Read more:  Изменение нашего мышления – реагирование в режиме реального времени со скоростью вашего клиента

Расходы владельцев бизнеса на оплату аренды террас Alfamart также включают расходы на электроэнергию и воду. Однако он не включает НДС.

Как арендовать место в Alfamart

Зарегистрироваться для аренды бизнес-площади напротив Alfamart можно в офлайн- или онлайн-режиме.

Для офлайн-регистрации заинтересованное лицо может напрямую посетить филиал Alfamart или просто связаться с менеджером магазина каждого филиала Alfamart. Позже потенциальные арендаторы будут направлены и уведомлены о том, как зарегистрироваться.

Между тем, если вы хотите зарегистрироваться онлайн, потенциальные арендаторы могут зарегистрироваться через следующий веб-сайт Alfamart: https://tenant.alfamartku.com/public/.

Затем заинтересованному лицу нужно только заполнить форму в соответствии с вашими данными. Если он был заполнен, просто подождите, пока сторона свяжется с ним. Альфамарт.

(ФДЛ/ФДЛ)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.