Home » Сколько стоит передача мотоцикла и какие требования для его продажи

Сколько стоит передача мотоцикла и какие требования для его продажи

Районный отдел мобильной связи г. Богота объявил процесс, который необходимо соблюдать для передачи мотоцикла. Эта юридическая процедура, которую должен выполнить каждый владелец при продаже или передаче подержанного автомобиля другому лицу, стоит 90 900 долларов США + налог у источника (1% от коммерческой оценки).

Процесс должен осуществляться через Единое окно для услуг а для этого физические или юридические лица должны быть зарегистрированы в системе RUNT (Единый национальный транзитный реестр), предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность, и заполнить анкету.

(Смотрите также: Какие недостатки принесет новое снижение (в серебре) соата в Колумбии)

Кроме того, они должны иметь действующий СОАТ, технико-механический осмотр, мир и накопить на штрафы за нарушение ПДД, как со стороны покупателя, так и продавца.плата за удержание у источника и мир и за исключением уплаты налога на транспортные средства, что подтверждается на странице Министерства финансов.

Граждане, соответствующие этим требованиям, должны планировать запись в «Единое окно услуг» под вашим логином и паролемпо следующей ссылке: https://vus.circulemosdigital.com.co/#/логин.

Почему важно передавать мото?

Лица, не оформляющие в органах дорожного движения покупку или продажу подержанный автомобиль может иметь недостатки в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Читайте также

При отсутствии судебной процедуры ответственность за вызовы в суд и неуплаченные налоги легче ложиться на предыдущего владельца. Причина, по которой власти они советуют владельцам не оставлять перевод «пустым» или «открытым».

Read more:  Эти черные гимнастки творят историю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.