Home » Скрытые жемчужины Большой весенней распродажи по выбору редакторов BestReviews – New York Daily News

Скрытые жемчужины Большой весенней распродажи по выбору редакторов BestReviews – New York Daily News

Результаты поиска Amazon, похоже, с каждым днем ​​становятся все сложнее для навигации. Это особенно актуально во время крупных распродаж, таких как нынешняя выставка Большая весенняя распродажа.

В BestReviews наша команда редакторов построила карьеру, находя продукты, которые действительно стоит покупать, среди тех, которые таковыми не являются. Мы тщательно тестируем товары в лаборатории тестирования, чтобы дать нашим читателям представление о лучших вариантах в каждой категории. Мы также всегда отслеживаем цены продажи и можем сказать вам, когда на самом деле пора совершать покупку.

Вступая в последний день Большой весенней распродажи, наши редакторы делятся предложениями, о которых стоит знать.

Отобранные вручную эксперты по шопингу на Большой весенней распродаже

JBL Флип 6

Этот портативный динамик от бренда, который регулярно получает почти идеальные оценки в испытательной лаборатории BestReviews, обладает некоторой мощностью и в настоящее время предлагается по солидной цене.

Amazon Fire TV Stick Lite

У вас есть телевизор, которому требуется потоковое устройство? Fire TV Stick Lite стоит около 20 долларов и отлично справляется со своей задачей — идеально подходит для развлекательной установки во второй комнате.

Очиститель Dyson Hot+Cool

Это многофункциональное устройство от любимого многими бренда. По сути, он работает как очиститель воздуха, обогреватель и вентилятор. Он должен быть полезен круглый год.

HiLIFE Отпариватель для одежды

Вам нужно выглядеть чопорно и опрятно, но у вас нет времени (или желания) гладить одежду? Приобретите этот пароход «рабочая лошадка», который долго выдерживал наши тестовые испытания.

Лазерный дальномер Callaway 300 Pro

Эта технология не уступает гораздо более дорогим продуктам на рынке. Сезон гольфа скоро начнется в полную силу, и это идеальный дальномер начального уровня.

Read more:  Бюджет: правительство подтверждает сделку на сумму 160 миллионов фунтов стерлингов по приобретению ядерных объектов Hitachi

Apple, часы серии 9

Новые продукты Apple не часто поступают в продажу, но если вы хотите вести более активный образ жизни в теплые месяцы, это отличный продукт для этого.

Travelpro Maxlite 5 Softside Расширяемая вертикальная ручная кладь на 2 колеса

Во время нашего недавнего тестирования туристических продуктов Travelpro оказался фаворитом среди тестировщиков, особенно как бренд, о котором люди, возможно, не знали. Это делает его идеальным скрытым сокровищем.

Легкий велосипедный рюкзак CamelBak Hydrobak для гидратации велосипеда

Наше внимание всегда будет привлекать скидка более 50 % на продукт, который облегчает поездку на велосипеде (или походную тропу).

Кофеварка Keurig K-Express

Готовы обновить свою однокорпусную кофеварку? Приобретите надежную рабочую лошадку, такую ​​​​как K-Express, от лидера технологий Keurig.

Измельчитель овощей Fullstar

Fullstar объявляет сезон салатов. Это делает весь процесс измельчения более эффективным и менее трудоемким. Нам понравилось, когда мы попробовали этого фаворита TikTok.

Очиститель воздуха Levoit Core 300.

Очистители воздуха до сих пор были одним из самых модных продуктов весны, а Levoit — лучший успех для бренда Buck.

Джейкоб Палмер — старший директор по работе с контентом в BestReviews. Он освещает лучшие продукты и предложения уже более шести лет.

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Read more:  По состоянию на конец марта в двух штатах наблюдается вероятный рост числа случаев заражения коронавирусом.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-03-25 09:12:07


1711362467
#Скрытые #жемчужины #Большой #весенней #распродажи #по #выбору #редакторов #BestReviews #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.