Home » Пробный драфт в понедельник с Нейтом Тайсом: «Рейдерс» делают отчаянный выбор QB

Пробный драфт в понедельник с Нейтом Тайсом: «Рейдерс» делают отчаянный выбор QB

Подпишитесь на шоу фэнтези-футбола Yahoo

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

«Имитационный драфт понедельника» дебютирует, когда Нейт Тайс из Yahoo присоединился к Мэтту Хармону, чтобы разобрать свой последний макет. Каждый понедельник перед драфтом Хармон будет приглашать одного из лучших составителей макетов в отрасли, чтобы он разобрал свой последний макет и поделился пятью своими любимыми вариантами и вариантами.

Хармон просит Тайса разобрать методологию его макета драфта и то, что влияет на принятие им решений при распределении определенных перспектив в определенные команды. Тайс объясняет, как решения команды о свободе агентов помогают создать более четкую картину того, что, по мнению команды, им нужно и на что они, скорее всего, будут ориентироваться на драфте.

Затем Тайс делится своими пятью любимыми выборами в своем последнем издевательстве, в том числе отправка DB Cooper DeJean из Айовы в Rams и WR из Техаса Ади Митчелла в Jaguars. У Тайса также есть два лучших перспективных игрока OL, которые перейдут в «Сихокс» и «Форти Найнерс», чтобы помочь этим нападениям полностью раскрыть свой потенциал в 2024 году.

Затем Тайс делится своим наименее любимым выбором из своей последней шутки о том, что QB Вашингтона Майкл Пеникс переходит в «Рэйдерс». С другой стороны, Хармон и Тайс заканчивают шоу, обсуждая, что делает Дрейка Мэй выдающимся перспективным QB.

3:23 – Методика пробного проекта Нейта Тайса

10:45 — Драфт «Лос-Анджелес Рэмс» Айова Д.Б. Купер ДеДжин

16:00 — Джексонвилл Джагуарс драфт Техасского WR Ади Митчелла

25:25 – Сан-Франциско Форти Найнерс драфт Джорджии ОТ Амариус Мимс

34:45 — Сиэтл Сихокс драфт Дьюка ОТ Грэма Бартона

Read more:  Экспериментальная таблетка отправила ТРЕТЬЮ пациентам с лейкемией полную ремиссию в начале испытаний

41:25 – Индианаполис Кольтс драфт Алабама CB Террион Арнольд

44:05 – Лас-Вегас Рэйдерс драфт Вашингтон QB Майкл Пеникс

50:00 – Мэтт Хармон принимает таблетки Дрейка Мэй от Нейта Тайса

«Mock Draft Monday» дебютирует, когда Нейт Тайс из Yahoo присоединится к Мэтту Хармону, чтобы представить свой последний макет проекта.  Каждый понедельник перед драфтом Хармон будет приглашать одного из лучших составителей макетов в отрасли, чтобы он разобрал свой последний макет и поделился пятью своими любимыми вариантами и вариантами.  (Фото: Фото CFP/Getty Images)

🖥️ Посмотрите этот полный выпуск на YouTube

Посмотрите все выпуски сериала Yahoo фэнтези-футбольное шоу и остальные члены семейства подкастов Yahoo Sports на https://apple.co/3zEuTQj или в Спортивные подкасты Yahoo

2024-03-25 09:01:32


1711362473
#Пробный #драфт #понедельник #Нейтом #Тайсом #Рейдерс #делают #отчаянный #выбор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.