Home » СК Штурм Грац – СК Слован Братислава 4:1 / реакция тренера Вайса

СК Штурм Грац – СК Слован Братислава 4:1 / реакция тренера Вайса

Футболисты Братиславского «Слована» проиграли в четверг в поединке плей-офф 1/8 финала Лиги европейских конференций (EKL) «Штурму Грацу» со счетом 1:4. Читайте голоса тренера Вайса и игроков после игры.

Футболисты Братиславского «Слована» проиграли в четверг в поединке плей-офф 1/8 финала Лиги европейских конференций (EKL) «Штурму Грацу» со счетом 1:4. Единственный гол гостей Жерсон Родригеш забил на 8-й минуте, сравняв счет 1:1.

Голоса после встречи /источник: RTVS/:

Владимир Вайс старший, тренер «Слована»: «В первом тайме мы играли великолепно, у нас было больше голевых моментов, чем у хозяев поля. Второй тайм нам не удалось. Мы играли хорошо до счёта 1:3, а то, что произошло дальше, я беру на себя. вообще не надо было отправлять Влада на поле.Подкат с его стороны был бесполезен.До перерыва мы показывали, пожалуй, лучшую игру на улице в плане нападения.Результат тоже благодаря моим плохим решениям.Обидно, Здесь можно было добиться лучшего результата. Чудеса иногда случаются, но у нас плотный состав. Посмотрим, что произойдет, и вы ответите».

Футболисты Братиславского «Слована» проиграли в четверг в поединке плей-офф 1/8 финала Лиги европейских конференций (EKL) «Штурму Грацу» со счетом 1:4. Кроме того, с 78-й минуты после удаления вышедшего на замену Владимира Вайса гости играли в численном меньшинстве. Тренер Владимир Вайс-старший отправил его на поле на 68-й минуте.

Юрай Куцка, капитан «Слована»: «Мы старались, но у соперника было больше игры. Соперник пробил пенальти, и после красной карточки это был просто вопрос добивания. Игроков не хватает, но на это нельзя жаловаться. и заменить их.Соперник налетел на нас, мы не смогли полноценно войти в игру.В отдельных моментах мы выступили хорошо, но были и унылые моменты.Дома мы должны показать совсем другую игру и постараться на чудо …Мы должны играть как все. Я верю, что хозяева поля подтолкнут нас вперед, и мы не сдадимся так просто».

Read more:  Японский тренер сожалеет об отсутствии реализма у своей команды

Яромир Змрал, игрок “Слована”: «Больно. Мы хотели показать приемлемый результат, чего нам не удалось. Сожалеем, мы ничего не можем с этим поделать, и нам нужно двигаться дальше. Нам нужно хорошо подготовиться и показать себя дома перед своими соперниками». собственных фанатов, что у нас есть все, что нужно».

Кенан Байрич, игрок «Слована»: «Мы хорошо сыграли в первом тайме, смогли защититься и у нас были моменты. Нам не повезло во втором, а также с последним голом. Сначала был неудачный пенальти, мы поговорили и сказали себе, что два гола – это не так». очень плохо. Но потом пришла красная карточка, и мы морально упали. Это нехорошо, у нас позади тяжелый матч, но мы ничего не можем сделать».

2024-02-15 20:18:42


1708031243
#СК #Штурм #Грац #СК #Слован #Братислава #реакция #тренера #Вайса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.