Home » Слевин Типпа впечатляет поражением на Ally Pally

Слевин Типпа впечатляет поражением на Ally Pally

Типперэри уроженец Дилан Слевин вылетел из чемпионата мира по дартсу PDC на первом препятствии, несмотря на достойный результат против немецкого соперника Флориан Хемпель.

Слевин появился на воодушевляющем приеме в Alexandra Palace, где его любимая песня Crazy Crazy Nights группы Kiss очень понравилась публике.

Хотя его считали аутсайдером, Слевин выиграл первый сет, а затем поразил публику сенсационным финишем со счетом 167 во втором.

Дорогостоящий промах при дубле позволил Хемпелю сравнять счет по сетам, прежде чем немец завершил матч победой со счетом 3–1.

Люк Хамфрис проигнорировал вялый старт своей кампании, несмотря на победу над ним со счетом 3:0 Ли Эванс.

Хамфрис, занявший третье место, считается одним из сильнейших претендентов на титул после общих побед на Мировом Гран-при, Большого шлема по дартсу и финалах Players Championship в последние месяцы.

Но он признал, что его отпустил Эванс, который во втором сете набрал 170 чек-аутов, но сделал только пять из 24 аутов.

Хамфрис рассказал Sky Sports: «Я был не в лучшей форме, но самое главное, я чувствовал себя хорошо, а первая игра всегда самая тяжелая.

«Я прошел в следующий раунд, и в следующем раунде я не буду играть так же. Я не разочарован, потому что я выиграл со счетом 3:0, чего я и хотел».

«Я чувствую, что это самая трудная игра на всем турнире, поэтому я счастлив, и в следующей игре я буду намного лучше».

«Королева дворца» Фэллон Шеррок вылетела из строя на первом же препятствии

Повторного выступления не было Фэллон Шеррок четыре года спустя она вошла в историю, победив Теда Эветтса и став первой женщиной, выигравшей матч на чемпионате.

Шеррок взял первый сет против соперника Джермейн Ваттименапровел свой 10-й матч на турнире, но сильно проиграл и проиграл следующие три сета.

Шеррок признался: «Очевидно, я расстроен результатом. У меня были моменты, когда я хорошо играл сегодня вечером, но я упускал моменты в ключевые моменты, и они мне дорого стоили.

Read more:  Лионель Месси рассердился на телекамеру из-за нового правила MLS

«Я отдаю должное Джермейну, он был лучшим игроком в тот вечер и наказывал меня, когда я упускал моменты».

Джим Уильямс отмахнулся от математической ошибки, чтобы обелить Гайану Норман Мадху и переходим во второй раунд.

Уильямс не набрал очков в первом леге третьего сета, когда он ошибочно засчитал 70 очков вместо требуемых 68, но все же восстановился и выиграл все девять легов с комфортной победой со счетом 3-0.

Валлиец, занявший второе место в финальном турнире BDO в 2020 году, в среду встретится во втором раунде с бывшим чемпионом Питером Райтом.

Мэтт Кэмпбелл одержал свою первую победу на сцене Alexandra Palace после смелого возвращения из Лоуренс Илаган одержать победу со счетом 3-2.

Кэмпбелл легко отыграл первые два сета, но пропустил двойную пятерку и закрепил победу со счетом 3:0, и вместо этого Илаган отказался от игры со счетом 100, чтобы забрать сет и продлить матч.

Еще один трехзначный выезд позволил Илагану сравнять счет, но Кэмпбелл уверенно выступил в решающем сете, выиграв все три лега подряд и блестяще завершив матч, выиграв матч со счетом 128.

Рики Эванс бить Саймон Адамс 3:0 в единственном матче второго круга, сыгранном в воскресенье днем, 14-е место Джо Каллен оказался слишком сильным для Даррен Пенхолл поскольку он также одержал победу со счетом 3–0.