Home » Следите за Сантой, когда он направляется в Ирландию в канун Рождества.

Следите за Сантой, когда он направляется в Ирландию в канун Рождества.

Сочельник наконец-то наступил, и Санта уже в пути.

Пройдет еще много времени, прежде чем Святой Ник посетит всех хороших детей в Ирландии, но он уже оставляет подарки детям в других местах.

Он и его олени покинули Северный полюс около 11 часов утра по ирландскому времени и направились в Россию, где Санта начал свое ежегодное кругосветное путешествие.

Олени изо всех сил стараются не сбиться с пути, и к 14:00 Санта уже доставил более 2 миллиардов подарков.

Ирландия станет для него одной из последних остановок в этот вечер перед тем, как он встретится с Америкой и Канадой, а также с Южной Америкой.

Детям в Ирландии следует обязательно ложиться спать как можно раньше, поскольку Санта, который обычно прибывает в Ирландию около полуночи, может прийти раньше, чем обычно, из-за сильного ветра, помогающего ему и его оленям в пути.

Говорят, что Санта очень рад навестить всех присутствующих здесь детей, поскольку многие из них в этом году показали себя очень хорошо.

Вот уже 68-й год Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (Норад) отслеживает путешествие Санты от начала до конца. Изображение: НОРАД через точку доступа

Эльфы весь год усердно работали, потому что здесь так много хороших детей, для которых можно делать игрушки.

Мужчина в красном перед сочельником сообщил детям, что независимо от того, где они будут сегодня вечером, он будет знать, где их найти.

Сегодня вечером он посетит самые разные места — дома, квартиры, гостиницы, больницы, центры размещения и многие, многие другие.

Это очень долгая ночная работа для Санты и оленей, поэтому они всегда ценят, когда дети оставляют еду, напитки или записку с благодарностью перед тем, как отправиться спать.

Вот уже 68-й год Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (Норад) отслеживает путешествие Санты от начала до конца.

Read more:  Плательщики счетов в Великобритании могут получить счет за экологические сборы, поскольку предел цен на энергию заканчивается | Счета за энергию

Вы можете наблюдать за его прогрессом ниже (если вы не видите вставку, вы можете следить за его прогрессом) здесь).

Норад взял на себя специальную миссию по отслеживанию Санты с 1955 года, когда маленький ребенок, пытаясь добраться до Святого Ника, набрал номер телефона с ошибкой, указанный в объявлении магазина в местной газете.

Когда они позвонили, ответил не Санта, а полковник ВВС США Гарри Шуп. Полковник Шуп быстро понял, что была допущена ошибка, и заверил ребенка, что они дошли до Санты.

Поступало больше звонков от детей, желающих поговорить с Сантой, поэтому для ответа на звонки детей был назначен офицер.

Так родилась традиция.

Каждый год Норад сообщает о местонахождении Санты в канун Рождества миллионам семей по всему миру, которые с нетерпением наблюдают, как Санта приближается к их дому.

2023-12-24 14:32:00


1703442372
#Следите #за #Сантой #когда #он #направляется #Ирландию #канун #Рождества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.