Home » Следующая игра Assassin’s Creed выйдет на неделю раньше

Следующая игра Assassin’s Creed выйдет на неделю раньше

В последние годы Ubisoft изо всех сил пыталась выпускать игры по графику, некоторые игры, такие как Череп и кости задерживается снова и снова. Но теперь компания объявила нечто иное. Вместо того, чтобы задержаться, получается Кредо Убийцы: Мираж стартует на неделю раньше, чем планировалось ранее.

Кредо Убийцы: Мираж — следующая часть многолетней стелс-франшизы с открытым миром. На этот раз игроки возьмут на себя роль Басима ибн Исхака, убийцы, впервые увиденного в АКредо ssassin: Валгалла. В Мираж, игроки получат возможность увидеть, как младший Басим превращается из уличного вора в полноценного убийцу. Ubisoft обещает, что, в отличие от недавних переменный ток игры, Мираж будет небольшой, более стелс-ориентированной игрой и меньше супербольшой ролевой игры с открытым миром. Это звучит великолепно для меня, для человека, который скучает по этим изящным и хитрым записям. И что мне также нравится, так это то, что нам не придется долго ждать, чтобы получить это в свои руки. кредо ассасина приквел.

Предварительный заказ Кредо Убийцы: Мираж: Илизона | Лучшая покупка | GameStop

14 августа, Ubisoft объявила что Кредо Убийцы: Мираж выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК 5 октября. Изначально планировалось, что игра —после задержки в 2022 году— будет выпущен 12 октября. Ubisoft сообщает, что игра теперь стала золотой и будет готова для игроков на целую неделю раньше, чем ожидалось.

В эпоху, когда большие и сложные видеоигры создаются все дольше и дольше, а задержки становятся все более и более частыми, это приятная новость. Не только для кредо ассасина поклонников, которые теперь могут сыграть в предстоящую игру на неделю раньше, чем планировалось, но и для тех, кто ищет признак того, что, возможно, не каждая крупная игра, которая завершена и успешно выпущена, должна сделать это в огне.

Read more:  Дэвид Браз демонстрирует гроб команды "Бока Хуниорс" на параде "Флуминенсе" | флюминенсе

Конечно, это при условии, что Mirage запускается в приличном состоянии и не наполнен странными глюками, как первоначально выпущенная версия. Кредо Убийцы: Единство еще в 2014 году. В любом случае, Кредо Убийцы: Мираж теперь планируется запустить 5 октября на Xbox, PlayStation и ПК. Возможно, однажды Череп и кости выпуститслишком.

Предварительный заказ Кредо Убийцы: Мираж: Амазонка | Лучшая покупка | GameStop

.


2023-08-14 20:06:52


1692045078
#Следующая #игра #Assassins #Creed #выйдет #на #неделю #раньше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.