Home » Следующим летом Eurostar продолжит работать в обычном режиме

Следующим летом Eurostar продолжит работать в обычном режиме

AFPEurostar на юге Англии

НОС Ньюс•вандааг, 15:37

Поезд Eurostar из Амстердама в Лондон в этом году будет курсировать в обычном режиме. Об этом Eurostar сообщает информационному агентству ANP.

Согласно первым планам реконструкции пассажирского терминала центрального вокзала Амстердама, высокоскоростную линию, ведущую в Лондон, пришлось закрыть на несколько месяцев. Но решение есть: паспортный контроль перенесут из Амстердама в Брюссель.

В прошлом году госсекретарь по инфраструктуре Хейнен предположил, что Eurostar не будет отправляться из Амстердама в течение нескольких месяцев из-за работ на терминале.

С переносом паспортного контроля путешественники практически не заметят разницы во времени в пути. Теперь путешественники должны прибыть в Амстердам за 45 минут для прохождения паспортного контроля. “Они скоро потеряют это время на контрольно-пропускном пункте в Брюсселе, когда пересядут там на поезд, идущий в Лондон”, – говорит председатель Eurostar.

С 15 июня количество поездов также увеличится вдвое. Вместо четырех поездов из Амстердама в Лондон будет ходить восемь в день.

2024-01-24 14:37:52


1706109347
#Следующим #летом #Eurostar #продолжит #работать #обычном #режиме

Read more:  Крупному четырехэтажному офисному зданию в Талламоре дали зеленый свет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.