Home » Слезы звезды «Реала» не всех смягчили. Знаменитый вратарь говорит ему: Винисиус, не будь свиньей!

Слезы звезды «Реала» не всех смягчили. Знаменитый вратарь говорит ему: Винисиус, не будь свиньей!

После эмоционального заявления Винисиуса Жуниора, в котором он выступил против расизма, легендарный вратарь Хосе Луис Чилаверт обратился к 23-летнему игроку «Реала» с резкими словами.

На пресс-конференции перед товарищеским матчем Бразилии против Испании во вторник, который пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу, нападающий «Реала» высказался по поводу расистских нападок на него.

«Я просто хочу играть в футбол, делать все для своего клуба и своей семьи. Я не хочу видеть, как страдают чернокожие люди». – сказал бразильский футболист на пресс-конференции своей сборной, не в силах сдержать слез.

«Я никогда не думал об уходе из Испании, крупнейшего клуба в мире, потому что расисты получат то, что хотят. Я остаюсь решительным, сильным и преданным «Реалу», потому что президент и клуб поддерживают меня». — добавляет талантливый бразилец.

Однако после своего заявления бывший 58-летний футболист занял жесткую позицию по отношению к звездному нападающему «белого балета». «Он первый, кто оскорбляет своих соперников. Винисиус, не будь сукой, футбол — для мужчин», о нем упомянул бывший вратарь сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт.

2024-03-26 15:34:47


1711469104
#Слезы #звезды #Реала #не #всех #смягчили #Знаменитый #вратарь #говорит #ему #Винисиус #не #будь #свиньей

Read more:  Как «Филадельфия Иглз» чуть не стали «Финикс Иглз»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.