Home » Сливочный шпинат Поблано с лососем

Сливочный шпинат Поблано с лососем

Наслаждайтесь этим «изысканным» блюдом, не выходя из собственного дома!

сливочно-шпинатный лосось поблано

Вы ищете ужин в стиле свидания, но вам не хочется выходить из дома? Этот рецепт лосося со сливочно-шпинатным поблано — идеальный вариант, чтобы вы почувствовали себя шикарно, даже если вы все еще в удобной спортивной одежде и футболке! Всего из нескольких ингредиентов можно приготовить сытное и красивое блюдо. Возможно, большая часть самого необходимого уже есть в вашей кладовой! А мы упоминали, что этот рецепт можно приготовить примерно за 30 минут? Это не может быть намного проще, чем это.

Польза ужинов с высоким содержанием белка

Рецепты с лососемРецепты с лососем

Многие знают, как полезно начинать день с завтрак с высоким содержанием белка, но они не осознают, насколько действительно важно продолжать достигать поставленных целей по потреблению белка в течение дня. Распределение потребления белка в течение дня значительно облегчает достижение ваших целей. Благодаря таким преимуществам, как снижение возбудителей голода и помощь организму в восстановлении после долгого дня, вы определенно захотите сделать это основным пунктом своего рациона.

Этот сливочно-шпинатный лосось поблано наполнен высококачественными ингредиентами, которые помогут вам соблюдать необходимое количество макроэлементов, не чувствуя, что вы упускаете что-то вкусное. Это также с низким содержанием сахара, с низким содержанием углеводови безумно приятно!

Морепродукты, и особенно лосось, приносит огромную пользу для здоровья. Это не только отличный источник жирных кислот омега-3, но также может помочь снизить уровень холестерина, помочь организму уменьшить воспаление и обеспечить другие жизненно важные питательные вещества, которые трудно найти в других источниках белка. Одно можно сказать наверняка: наш сливочно-шпинатный лосось поблано докажет, что здоровое питание – это далеко не скучно.

Вы изо всех сил пытаетесь найти блюда с высоким содержанием белка, которые вам нравятся, или вы устали от попыток использовать одну и ту же сухую курицу в каждом приеме пищи? Посмотрите эти 15 продуктов с высоким содержанием белка чтобы оживить ваше питание и ваши цели! И помните, морепродукты — отличный способ получить белок! Попробуйте эти 21 полезный рецепт морепродуктов следующий!

Read more:  От первого лица: «Шокирован» лечением гепатита С в Южной Африке

Соберите ингредиенты для этого рецепта лосося

Шпинат и лосось побланоШпинат и лосось поблано

Мы уже упоминали, что ингредиенты довольно простые, поэтому давайте разберемся. Что нужно для приготовления вкусного ужина для свидания?

  • Филе лосося
  • Оливковое масло
  • Соль и перец
  • Свежий шпинат
  • Лимон
  • Свежий перец чили поблано

Чтобы создать идеальный сливочный соус, вам понадобится:

  • Зубчики чеснока
  • Тяжелые сливки
  • Оливковое масло (которое у вас уже закончилось)
  • Тмин
  • Соль и перец (опять же уже готовые)

Приправьте и обжарьте лосося

сливочно-шпинатный лосось побланосливочно-шпинатный лосось поблано

Разогрев духовку до 400 градусов по Фаренгейту, вы захотите полюбить лосося, выдавив на него лимон и добавив сверху соль и перец. Не беспокойтесь о том, что это определенная сумма – посыпьте с удовольствием!

Затем включите плиту на средний или сильный огонь. Подождите, пока масло станет красивым и горячим, прежде чем добавлять филе лосося в сковороду, пригодную для запекания. Готовьте лосось примерно по 4–5 минут с каждой стороны, пока он не приобретет красивый золотисто-коричневый цвет.

После того, как вы добьетесь идеального цвета, отложите их на тарелку и займитесь приготовлением сливочного соуса, который превратит его из простого в блестящий!

Приготовьте сливочно-шпинатный соус поблано

ужин из лосося в тарелкеужин из лосося в тарелке

Далее вы приготовите аппетитный соус! В той же сковороде, в которой вы поджаривали лосося, смешайте все ингредиенты соуса. Взбивайте, пока не получите желаемую консистенцию, а затем вы можете положить кусочки лосося обратно в кастрюлю и полить каждый из них небольшим количеством соуса.

Вот откуда берется «сливочная» часть лосося «Сливочно-шпинатный поблано», поэтому очень важно правильно выполнить этот шаг!

Запеките сливочно-шпинатный лосось поблано до совершенства

рецепт полезного лососярецепт полезного лосося

Теперь, когда все в кастрюле, вы готовы к последнему этапу подготовки и приготовления. Поставьте сковороду в разогретую духовку и дайте ей покипеть примерно 8–10 минут. Это не только придаст изумительное блюдо, но и придаст вашему дому запах изысканного ресторана.

Read more:  Власти Огайо объявили, что вспышка кори закончилась

Есть остатки?

Если после еды у вас остались остатки еды, обязательно положите их в миску и накройте полиэтиленовой пленкой или любимым контейнером для приготовления еды. Это облегчит постановку в микроволновую печь. Приготовленный лосось можно хранить до 4 дней при правильном хранении в холодильнике. Поместите его в самую холодную часть – обычно сзади – чтобы получить самые свежие остатки!

Идеальные гарниры для ужина с лососем

шпинат и макароны Альфредошпинат и макароны Альфредо

Это блюдо можно сочетать с разными гарнирами! Попробуйте коричневый рис или приготовьте свой собственный цветная капуста рис. Вы также можете подавать этот сливочно-шпинатный лосось поблано с вашей любимой пастой или этой вкуснятиной. 5 ингредиентов: шпинат и паста Альфредо. Вы могли бы действительно смешать вещи и попробовать добавить еще немного цвета с помощью Салат из шпината и груши с грецкими орехами или что-нибудь вкусненькое Низкоуглеводные зубчатые кабачки с сыром чтобы добавить веселья и вкуса к вашей еде.

Еще вкусные рецепты морепродуктов

легкий лосось пестолегкий лосось песто

Если вам понравился вкус этого вкусного блюда из морепродуктов, есть масса отличных способов добавить больше морепродуктов в свой ежедневный рацион. Несколько наших лучших вариантов: Палтус или Снапперно если вам просто нравятся полезные свойства лосося, вы также можете попробовать исправить это с помощью почерневшая кожа или бросить немного в это восхитительное Шрирача-лосось Power Bowl для красивого и вкусного обеда! Наш Простой рецепт лосося с соусом песто это еще один фаворит, который стоит проверить!

Вам нравится этот сливочно-шпинатный лосось поблано и теперь вы ищете еще немного вдохновения, чтобы найти способы добавить в свой питательный арсенал варианты, включающие шпинат, перец поблано или морепродукты? Посмотрите и другие наши вкусные рецепты, например Смузи из шпината и манговосхитительный Фаршированный перец Побланокрасочный Ассорти из морепродуктов и овощейили эти простые Тако с жареными креветками.

Мы также предлагаем несколько отличных ресурсов, посвященных рецептам с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов, которые помогут вам легко приготовить и спланировать еду!

Вам понравился этот рецепт и вы хотите, чтобы эти вдохновляющие и вкусные рецепты и дальше появлялись в вашей ленте новостей каждый день? Будьте уверены и следите за нами Фейсбук и Пинтерест чтобы вы никогда не пропустили полезные советы и новые полезные рецепты!


2023-12-16 14:00:00


1702775518
#Сливочный #шпинат #Поблано #лососем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.