Home » Словацкие оппоненты были совершенно мягкими! Хет-трик, два гола и звезды матчей

Словацкие оппоненты были совершенно мягкими! Хет-трик, два гола и звезды матчей

Словацкий хоккеист Мартин Хромяк Источник: Twitter/Ontario Reign

НЬЮ-ЙОРК – Словацкий хоккеист Мартин Хромяк блистал в ночном матче АХЛ, сделав хет-трик и результативную передачу. Он помог своей команде «Онтарио Рейн» одержать победу со счетом 5:1 над «Тусон Роудраннерс». Павол Регенда также забил два гола, его команда «Сан-Диего Галлз» одержала победу над «Айова Уайлд» со счетом 6:3.

Для Хромяка это второй хет-трик в карьере и первая четырёхочковая игра. Его объявили первой звездой матча. В этом сезоне на его счету 11 голов и 9 передач в 39 поединках. Милош Келемен и Патрик Кох не вошли в статистику по очкам в гостевой футболке.

Регенда также был признан первой звездой матча. Помимо голов он набрал еще и три плюсовых очка. После 24 встреч сезона на его счету 13 голов и 4 передачи.

Четвертый гол в сезоне забил Адам Сикора, которого признали второй звездой матча. Он помог «Хартфорду» одержать победу над «Кливлендом» со счетом 4–2.

Мариан Студенич сделал результативную передачу, его команда Коачелла Вэлли проиграла Техасу со счетом 3–4 в овертайме.

2024-01-27 07:47:24

1706350066
#Словацкие #оппоненты #были #совершенно #мягкими #Хеттрик #два #гола #звезды #матчей

Read more:  Чемпионат мира по крикету 2023 Австралия против Афганистана - текущие обновления, время начала, блог матча, счет, команды, последние новости, болезнь Стива Смита