Home » Слова Джонни Бэрстоу возвращаются, чтобы преследовать его после тупикового спора, Австралия против Англии

Слова Джонни Бэрстоу возвращаются, чтобы преследовать его после тупикового спора, Австралия против Англии

Как раз в тот момент, когда вы думаете, что лицемерие Англии не может опускаться ниже, появляется больше кадров, и на их лицах остается еще больше яиц.

Австралия одержала вторую подряд победу в тесте спорным образом, когда вратарь сборной Англии Джонни Бэрстоу был поставлен в тупик от рук Алекса Кэри.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Бэрстоу пошел прогуляться примерно через долю секунды после того, как нырнул под вышибалу, и Кэри, заметив, что он делает то же самое на протяжении всей своей подачи, бросил мяч в пни и отправил поручни в полет.

Англия была недовольна, несмотря на то, что увольнение соответствовало правилам игры, и быстро вызвала дух игровых дебатов.

Пытаясь разыграть эту карту и обвинив Австралию в том, что она «мошенничает» и не играет в крикет по-спортивному, Англия оказалась похоронены под горой мгновений, которые разоблачили их как лицемеров.

Сначала это был тренер сборной Англии Брендон Маккаллум, которого разоблачили после его комментариев после игры. нацелился на австралийцев, несмотря на то, что он делал то же самое бесчисленное количество раз на протяжении всей своей карьеры.

Теперь очередь Бэрстоу.

Английский вратарь был недоволен своим увольнением и во время послематчевых разбирательств продемонстрировал более холодное, чем оборотная сторона подушечного рукопожатия.

Но благодаря волшебной работе сыщиков в социальных сетях он может сидеть рядом со своими товарищами по команде на трибунах лицемеров.

Крипс, меня раскрыли. (Фото Гарета Копли/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Появилось видение, в котором Бэрстоу совершает спорный пень в игре в крикет округа, используя правила в своих интересах.

Read more:  Автомобили поменьше и за 25 000 евро: только так Европа сможет конкурировать с Китаем

На видео видно, как Самит Патель оставляет посылку в Ноттингемшир и Бэрстоу, ожидая с перчатками рядом с пнями, прежде чем сбросить залог, когда Патель поднял ногу с земли после задержки.

Но именно его злорадные комментарии после матча теперь снова стали преследовать его и лишили его возможности стоять на ногах.

«Я видел, как он поднял ногу, и снял залог, к счастью, это был один из тех, кто пошел за нами туда», — сказал Бэрстоу.

«Я видел, как Мэтт Прайор сделал это против Южной Африки на Lord’s, и это просто удача. Вы не можете по-настоящему практиковаться, это просто то, что вам нужно».

Но именно его последнее замечание из 12 слов действительно забивает гвоздь в крышку гроба и опровергает все аргументы, которые Англия пыталась выдвинуть после поражения.

«Это в рамках правил игры, и так оно и есть», — сказал он.

Еще один аспект, который заслуживает того, чтобы выделить из этих замечаний, – это тупик приора, который произошел у Лорда.

После того, как Кэри уволил Бэрстоу, толпа Лорда стала такой же дикой, как фанаты, толкающиеся в холле Ticketek в надежде получить билеты на Тейлор Свифт.

Но можете ли вы поверить, что, когда игрок сборной Англии успешно добился спорного увольнения, та же толпа была в восторге?

Вместо того, чтобы разразиться жульническими скандированиями, английские верующие и игроки упивались восторгом, когда Морне Моркел из Южной Африки был отправлен в путь.

Первые два теста были на удивление напряженными, и мы должны говорить о том, насколько хороша была эта серия.

К сожалению, сборная Англии намерена пролить свет на что угодно, кроме результатов, так как они, похоже, станут первой командой после Дона Брэдмана, которая вернется и выиграет со счетом 2:0.

Read more:  Чего ожидать от метели на северо-востоке – Winnipeg Free Press

Третье испытание начнется в четверг, и Австралия сможет захватить урну с пеплом, одержав победу. Даже при ничьей австралийцы сохранят урну.

Англия крепко прижата спиной к стене, но если им верить… они выигрывают Пепел по моральным соображениям.

2023-07-04 23:06:00


1688512233
#Слова #Джонни #Бэрстоу #возвращаются #чтобы #преследовать #его #после #тупикового #спора #Австралия #против #Англии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.