Home » Сломанная Словачкова: Я дам этому больше времени…

Сломанная Словачкова: Я дам этому больше времени…

В этом году, к сожалению, рождественские пожелания были заменены выражениями искренних соболезнований семьям жертв стрельбы в четверг. Случай, не имеющий аналогов в Чехии, коснулся и Анны Словачковой.. «Дорогие мои… Я не знаю, что написать в этом году… так что подожду еще немного времени… Привет вам и Йиндржишке», написала она в Instagram.

Аничка Словачкова: Она прервала лечение рака!

«В этом году мы все представляли Рождество по-другому… но давайте будем еще больше благодарны за то, что мы можем отпраздновать его с нашими близкими, любимыми, здоровыми и безопасными. Берегите себя», она добавила позже.

При этом она сама борется с собственными проблемами со здоровьем, в сентябре у нее диагностировали рак, который спустя годы вернулся, на этот раз в легкие. “Что я чувствую? Жуткая ярость. И конечно страх. А еще я чувствую, что всех подвела… Я не хочу никому внушать страх и не хочу, чтобы это казалось правилом, что рак может вернуться. Это не правило». – сказала она вскоре после того, как узнала о диагнозе.

Опустошенная Патрасова из-за рака Анички: Я отдам свою жизнь за нее!


2023-12-27 19:40:11


1703715868
#Сломанная #Словачкова #дам #этому #больше #времени..

Read more:  Законодатель Мичигана вносит законопроект, требующий, чтобы планы здравоохранения штата включали в себя передовые методы лечения рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.