Home » Служба окон Карсона помогает предприятиям Лас-Крусеса видеть ясно

Служба окон Карсона помогает предприятиям Лас-Крусеса видеть ясно

ЛАС-КРУСЕС – Брюс Карсон обладает блестящим взглядом на жизнь и усердно работает, чтобы бизнес его клиентов также блестел.

Владелец компании Carson’s Window Service, его часто можно встретить в городе с скребком и ведром в руке, который поддерживает чистоту окон на больших и малых предприятиях. Это семейный бизнес, основанный с помощью его 37-летней жены Тины Карсон. В прошлые годы нередко можно было видеть, как его дочери, Нена и Ладия, следовали за ними, чтобы убрать разливы, навещали клиентов и собирали счета. Совсем недавно эти роли заняли внуки Карсонов, Алена и Гэвин.

«Они научились знакомиться с людьми и общаться с людьми на взрослом уровне в столь юном возрасте», — сказал он.

Карсоны обосновались в Лас-Крусес в 1982 году вслед за отцом Тины, который переехал в теплый и сухой климат по состоянию здоровья. Брюс какое-то время работал в другом бизнесе по мытью окон, где он получил достаточно знаний, чтобы основать собственную компанию. Он занимается бизнесом и в настоящее время обслуживает около 150 клиентов, очищая их окна от песка пустыни и иногда от грязи еженедельно, раз в две недели или ежемесячно, в зависимости от их потребностей.

Более: Тяжелая работа окупается: Santa Fe Grill празднует 21 год в Лас-Крусес

Хотя количество его клиентов сократилось с примерно 1000, которые он когда-то обслуживал от Санта-Фе и Руидиозо до Эль-Пасо и южного Нью-Мексико, это был сознательный выбор, чтобы лучше обслуживать клиентов и предоставлять практические и персональные услуги, которые он любит. По его словам, у него есть текущая клиентура, и он принимает новых клиентов только тогда, когда освобождаются места.

Read more:  У студии Aardman "Chicken Run" скоро закончится глина

«Это хорошая, здоровая работа. В основном это весело, активно и очень энергично», — сказал он. «Я сосредоточился на том, чтобы мои клиенты получали хорошее соотношение цены и качества. Я стараюсь адаптировать его к тому, что им нужно и к их бюджету. Они знают, что если однажды я помою окна и пойдет дождь с пыльной бурей, я вернусь и помою их.

«Важно то, что клиент доволен тем, на что он тратит свои деньги», — добавил он. «Они хотят получить хорошее соотношение цены и качества, и это то, что я делаю. Я считаю, что любой бизнес — это личные отношения с вашим клиентом».

По словам Карсона, когда он получает жалобы, он рассматривает это как возможность исправить ситуацию и сделать клиента счастливым. По его словам, это приводит к лояльным клиентам и хорошей устной рекламе.

«У меня были клиенты старше 30 лет. Мой средний срок составляет от 10 до 15 лет», — сказал он. И многие из его клиентов приходят к нему после открытия нового бизнеса и помнят его услуги на предыдущих местах работы.

Более: Спортивные аксессуары помогают болельщикам выглядеть стильно уже 25 лет.

«Иногда у меня появляются новые клиенты, и, когда выясняется, они помнят меня по бизнесу своих бабушек и дедушек», — сказал он. «Мои клиенты всегда заботятся обо мне. Они моя лучшая команда продаж. Иногда они даже проводят меня к соседу, знакомят меня лично и хвастаются моей службой перед своим соседом».

По его словам, Карсон очень редко теряет клиента из-за конкурента. Он поддерживает отношения с конкурентами и часто направляет потенциальных клиентов, когда его график слишком загружен или когда работа требует чего-то, что он не может предоставить. В свою очередь, конкуренты тоже присматривают за ним, сказал он.

Read more:  Всемирная служба BBC - Мировой футбол, амбиции Ла Лиги и роль стремления в успехе Кубка Азии

Читать: Лицензия на продажу спиртных напитков Little Toad Creek одобрена городом

«Я звоню им по домам, работаю в крупных корпоративных зданиях», — сказал Карсон. «Я могу выполнять такие огромные работы, но, поскольку я работаю в одиночку, мне лучше справляться со средними и мелкими работами. Большие работы, которые я рекомендую кому-то другому. Как и клиенты, он выстраивает отношения с вашими конкурентами и выгоден всем».

По его словам, в настоящее время его самым большим зданием является офис Фермерского бюро на Телшоре. На протяжении многих лет он работал в Корбетт-центре и в различных крупных банковских зданиях по всему городу. Он также занимается ремонтом окон в здании Las Cruces Sun-News.

Планирование рабочей нагрузки — его самая большая проблема, которую он сравнивает с мозаикой. Но все сводится к обслуживанию клиентов, сказал он.

«Дело не в том, что вы делаете или что предоставляете», — сказал он. «Именно то, как вы управляете своим бизнесом, и ваши отношения с клиентами имеют значение».

С Джейсоном Гиббсом можно связаться по телефону 575-541-5451, [email protected] или @fjgwriter в Твиттере.

Карсонс Оконный Сервис, Инк.

Владелец: Брюс Карсон

Телефон: 575-522-3100


1706734982


publish_date]
#Служба #окон #Карсона #помогает #предприятиям #ЛасКрусеса #видеть #ясно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.