Home » Слухи об измене Аарона Тейлора-Джонсона и Джоуи Кинг и их реакция, объяснение

Слухи об измене Аарона Тейлора-Джонсона и Джоуи Кинг и их реакция, объяснение

В эпоху TikTok и DeuxMoi необоснованные сплетни о знаменитостях распространяются быстрее и дальше, чем когда-либо прежде. Последние знаменитости, которые попали в волну слухов об изменах: Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон и Джоуи Кинг. В то время как голливудская неверность вряд ли шокирует, реакция на эту конкретную теорию заговора совсем не обычная.

По некоторым данным, Аарон женат на Сэм с 2012 года. Пара познакомилась, когда 32-летнему Надрать задницу звезда сыграл молодого Джона Леннона в фильме 55-летнего режиссера Мальчик из ниоткуда в 2008 году. Сообщается, что в то время ему было 18 лет, а ей было 42 года, мать двоих детей. В редком совместном интервью с Харперс Базар в 2019 году пара заявила, что во время съемок «вообще не было ничего смешного».

«Как только мы закончили [filming], он сказал мне, что собирается жениться на мне. Мы никогда не были на свидании и даже не целовались», — рассказал Сэм изданию, добавив, что сделал предложение в 2009 году, «ровно через год с точностью до минуты» после их знакомства.

Хотя Аарон является отчимом старших дочерей Сэма, 25-летней Анжелики Джоплинг и 17-летней Джесси Феникс Джоплинг, у них также есть двое детей: 12-летняя Вилда Рэй и 11-летняя Роми Хиро. Учитывая 23-летнюю разницу в возрасте Аарона и Сэма, актер ближе по возрасту к Уайльде, чем к своей жене.

В течение многих лет печально известная закрытая пара подвергалась критике из-за разницы в возрасте, а также из-за динамики власти, связанной с их ранними отношениями. «Я не общаюсь с [talk about the age gap]», — добавляет AJT. Гламур Великобритании в 2015 году. «В раннем возрасте, когда я видел статьи, меня это просто пиздило… Какое вообще, блядь, дело в нашем возрасте? Я никогда не замечал этого, когда мы влюблялись друг в друга».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.