Home » «Случайное нападение с ножом» в аэропорту Дублина: жертва курила возле Терминала 1, когда его ударили ножом

«Случайное нападение с ножом» в аэропорту Дублина: жертва курила возле Терминала 1, когда его ударили ножом

Источники сообщают, что при нападении использовался перочинный нож и что мужчина получил семь ножевых ранений.

Экстренные службы были предупреждены об инциденте возле Терминала 1 вчера примерно в 11:30.

Полиция аэропорта отреагировала на серьезное нападение в течение 90 секунд после того, как ее предупредили об этом до того, как на место прибыла полиция.

Пострадавшему, которому около 50 лет, нанесли несколько ножевых ранений в шею и живот.

Его срочно доставили в больницу Бомонт, где ему оказали помощь от травм, которые не опасны для жизни.

Подозреваемый был арестован на месте происшествия по подозрению в нападении и прошлой ночью был задержан на полицейском участке северного Дублина.

Мужчина, которому тоже около 50 лет, потерпевшему неизвестен, и предполагается, что между мужчинами нет четкой связи.

Источник сообщил изданию Ирландский независимый: «Расследование по этому делу продолжается, но на данный момент это рассматривается как случайное нападение».

Сцена возле зала вылета Терминала 1 была сохранена для облегчения технического осмотра.

Представитель DAA, который управляет и управляет аэропортом Дублина, сказал: «Полиция аэропорта Дублина отреагировала на инцидент возле Терминала 1 сегодня утром. Полиция арестовала одного человека. Полеты в аэропорту Дублина выполняются в обычном режиме».

Представитель полиции заявил: «Гарда расследует инцидент с нарушением общественного порядка, который произошел возле терминала 1 аэропорта Дублина, графство Дублин, примерно в 11:30 сегодня, в воскресенье, 17 сентября 2023 года.

«Мужчина (50 лет) был доставлен с места происшествия в больницу Бомонт для лечения травм, которые на данный момент считаются неопасными для жизни.

«Второй мужчина (50 лет) был арестован на месте происшествия и в настоящее время содержится под стражей в соответствии со статьей 4 Закона об уголовном правосудии 1984 года в отделении полиции в северном районе Дублина. Гарда просит всех, кто мог быть свидетелем этого инцидента, связаться с ними.

Read more:  Связанный с Норвегией россиянин арестован в Финляндии

«Всех пешеходов или участников дорожного движения, которые находились в районе Терминала 1 с 11:00 до 11:45 сегодня утром, в воскресенье, 17 сентября 2023 года, и у которых могут быть записи с камер (включая видеорегистраторы), просят предоставить их для расследования полиции.

«Всех, у кого есть информация об этом инциденте, просят связаться с полицейской станцией аэропорта Дублина по телефону 01 666 4950, с конфиденциальной линией Garda 1800 666 111 или с любой полицейской станцией», — добавил представитель.

2023-09-18 05:30:00


1695016354
#Случайное #нападение #ножом #аэропорту #Дублина #жертва #курила #возле #Терминала #когда #его #ударили #ножом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.