Home » Случайный команч арестован и обвинен в убийстве и похищении людей

Случайный команч арестован и обвинен в убийстве и похищении людей

Шанс Команч, 27-летнему бывшему игроку NBA G League, теперь предъявлены обвинения в убийстве и похищении людей. В соответствии с ЛЮДИКоманчи и 19-летний парень Сакари Харнден обвиняются в похищении и убийстве женщины в Лас-Вегасе в начале декабря.

СВЯЗАННЫЙ: Серджио Браун не признает себя виновным в убийстве своей матери

Более подробная информация об убийстве

В соответствии с Ежедневная почта23-летняя жительница Вашингтона по имени Марайна Роджерс 1 декабря посетила Лас-Вегас со своим парнем. Издание сообщает, что пара планировала «заняться проституцией».

Новости CBS сообщает, что Харнден и Роджерс были друзьями, и Харнден вступил в сговор с Команчами, чтобы выманить Роджерса у ее парня.

Команчи якобы выдавали себя за клиента, занимающегося проституцией, и позвали Роджерса в неизвестное место для встреч.

По данным столичных властей Лас-Вегаса, 27-летний мужчина признался, что задушил женщину с помощью аккорда HDMI и с помощью Харндена.

«Пока Ченс использовал веревку, чтобы задушить Марайну, Сакари [had] обе ее руки на шее Марайны, душащей ее… Ченс сказал, что как только он перестал душить Марайну, он ослабил натяжение шнура, но Сакари продолжал душить ее», – говорится в ордере на арест Лас-Вегаса.

Как только пара сочла Роджерса «неотвечающим», они якобы ездили с телом женщины на переднем сиденье своей машины. Команч и Харнден поместили Роджерс в канаву и забросали ее тело камнями.

На следующий день Харнден сообщила в полицию об исчезновении Роджерса, в то время как Команчи якобы проинструктировали ее, как обращаться к властям по этому поводу.

«У тебя есть эта шишка», — якобы написал Команч Харндену. «Это пост-игра [sic] интервью. Просто улыбаемся и машем.”

В соответствии с Ежедневная почтаВласти предприняли «несколько попыток» найти тело Марайны Роджерс. Однако его еще предстоит найти и восстановить.

Read more:  Разыскиваемый за убийство Джоша Крюгера подросток был с ним в отношениях

Кроме того, причина смерти 23-летнего парня не разглашается.

Арест пары, обвинения и недавнее появление команча в суде

В соответствии с ЛЮДИХарнден был арестован в Лас-Вегасе на прошлой неделе. Тем временем Команчи был арестован в Сакраменто, штат Калифорния, в пятницу, 15 декабря.

Обоим первоначально были предъявлены обвинения в похищении людей.

В соответствии с Ежедневная почтаШанс Команч впервые предстал перед судом во вторник, 19 декабря. 27-летний мужчина согласился на экстрадицию в Неваду до конца дела.

Кроме того, Команчи с тех пор заявили, что Харнден стоял за заговором с целью убийства Роджерса.

«Нам действительно нечего сказать», — заявил журналистам во вторник Майкл Гольдштейн, адвокат Comanche. «Мы собираемся позволить судам разобраться с этим. Мы собираемся разобраться с этим в Неваде».

В соответствии с Сакраменто Би, и Ченс Команч, и Сакари Харнден были обвинены в убийстве и похищении первой степени. Издание также сообщает, что оба человека содержатся под стражей без залога.

Read more:  Новое исследование изучает связь между уровнем витамина D и плотностью костей у людей с волчанкой

Команчи были освобождены из Стоктон Кингзчлена G-лиги команды Сакраменто Кингз НБА, когда он был арестован за убийство Марьяны Роджерс.

СВЯЗАННЫЙ: Кайсре Гондрезик отрицает, что на нее напал Кевин Портер-младший.


2023-12-20 21:33:52


1703110713
#Случайный #команч #арестован #обвинен #убийстве #похищении #людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.