Home » Случай с чайным домиком Баолинь》Рицеобактин вызывает комплексную гибель клеток в организме человека

Случай с чайным домиком Баолинь》Рицеобактин вызывает комплексную гибель клеток в организме человека

Министерство здравоохранения и социального обеспечения провело сегодня (28-го) вечера импровизированную пресс-конференцию, чтобы подтвердить, что анализ крови одного из объектов вскрытия дал положительный результат на бонкрекиевую кислоту. для клетки железа является электростанцией страны. Роль зимозойной кислоты заключается в том, чтобы начать неизбирательную атаку на все электростанции на планете, что эквивалентно прямому отключению света в мире. В организме человека клетки не смогут дышать и производить энергию, что приведет к полной гибели клеток.

Ван Цзэли написал на своей странице в Facebook: «Доктор Ван Цзели«В статье указывалось, что оризойная кислота является митохондриальным токсином. Возможно, вы не знакомы с митохондриальными токсинами. Цианид, обычное орудие убийства в детективных произведениях, также относится к митохондриальным токсинам. Митохондриальный токсин продуцируется только одним видом бактерий, который не является обычным для человека патогеном (не проникает в организм человека и не вызывает заболеваний), но бактерии широко присутствуют в окружающей среде.

Исторический случай кислотного брожения риса

Ван Цзели сказал, что самый ранний случай, вызванный ферментацией риса, был в Индонезии, о котором впервые сообщили в 1895 году, особенно на Яве. Основные события произошли в период с 1951 по 1975 год: пострадали 7216 человек и 850 человек погибли. После 1988 года индонезийские власти запретили производство продуктов, содержащих ферментированные рисовые дрожжи, но время от времени случались случаи отравления, а общий уровень смертности составлял в среднем 60%.

Ван Цзели сказал, что последующие сообщения в Китае в основном поступали о продуктах из ферментированной кукурузы, используемых для приготовления хлеба, лапши и пельменей. К случаям отравления также относятся лепешки Гуантана на юге и половина белого гриба, который может быть заражен почвой. За период с 1953 по 1974 год в провинции Хэйлунцзян заболело 665 человек и умерло 288 человек. Сообщается, что с 1990 по 2006 год в Гуанси пострадал 121 человек и 76 умерли. В 2015 году первый случай отравления за пределами Азии был зарегистрирован в Мозамбике, Африка, где пострадали люди, которые пили домашний напиток из ферментированной кукурузной муки, в результате чего погибло 75 человек.

Read more:  ЕС сталкивается с волной дезинформации на фоне приближающихся выборов

Благоприятные условия для выработки токсинов бактериями.

●Температура:Он более активен в теплой среде.Идеальный диапазон температур составляет 22-30 градусов по Цельсию, что соответствует условиям производства темпе.

●значение pH:pH от более нейтрального до слегка щелочного (6,5–8,0) способствует выработке токсинов.

●Концентрация NaCl:Для производства БА более пригодны концентрации соли ниже 1,5-2%.

●Тип жирной кислоты:Когда концентрация жирных кислот составляет 20-50%, особенно глицерина, олеиновой кислоты, лауриновой кислоты, миристиновой кислоты и пальмитиновой кислоты, это способствует выработке токсинов.

Ван Цзели сказал, что при соответствующих условиях за 2 дня культивирования можно произвести 2-4 мг/г токсинов. До сих пор не так много сообщений о токсикокинетических свойствах этого токсина, но поскольку он обладает высокой жирорастворимостью, предполагается, что объем его распределения в организме человека велик. Обычно это также отражает эффект таких методов лечения, как гемодиализ или плазма. обмен на удаление токсина.Это очень плохо. Свободные времена 0328

2024-03-28 15:04:05

#Случай #чайным #домиком #БаолиньРицеобактин #вызывает #комплексную #гибель #клеток #организме #человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.