Home » Смелый и красивый превью: Стеффи убивает Шейлу?

Смелый и красивый превью: Стеффи убивает Шейлу?

В последнем Смелые и красивые превью с 26 февраля по 1 марта, это может стать концом для Шейлы. Читайте дальше и смотрите превью ниже.

На прошлой неделе, когда Стеффи заявила Лиаму, что, если бы это зависело от нее, Шейла была бы мертва, Люси привела Келли в Иль Джардино, где Шейла не могла не поздороваться с маленькой девочкой. Келли и ее друг Дэнни сделали селфи и отправили его Стеффи, которая сразу увидела улыбающуюся Шейлу на заднем плане.

Стеффи промчалась в квартиру Шейлы и Дикона, предупредила ее, чтобы она держалась подальше от семьи, и украсила Шейлу. Она даже сказала Шейле, что надеется, что день ее смерти скоро наступит, и они будут свободны от нее. Эти двое начали массовую драку, которую Дикон и Финн разлучили. Позже Шейла возмутилась, что никто не обращается с ней так, и ей это сходит с рук, а Стеффи стоит на пути у нее и ее сына.

В предварительном просмотре того, что будет дальше, Шейла в толстовке с капюшоном задерживается возле дома на скале в темноте ночи. Тем временем Стеффи клянется, что Шейла не собирается причинять вред ее семье. Финн обещает защитить Стеффи и детей от своей матери-психопатки.

Шейла отключает электричество в доме и хватает нож со словами: «Сегодня вечером ты умрешь, Стеффи!» Стеффи говорит: «Никто из нас не в безопасности», как обвиняет ее Шейла. Промо заканчивается тем, что Стеффи в шоке говорит: «Боже мой!»

Прочтите Смелый и красивый Спойлеры, чтобы узнать, к кому обращается Ридж и для кого у Картера есть новости.

Узнайте, кто есть кто в Смелый и красивый актерский состав в галерее ниже.

Read more:  Луи Уолш говорит, что Колин Фаррелл «тратил время», пытаясь стать актером

Видео: Смелый и красивый/Фейсбук

2024-02-25 16:48:05


1708882178
#Смелый #красивый #превью #Стеффи #убивает #Шейлу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.