Home » Смена QB в «Джайентс» стала большим благом для Дариуса Слейтона.

Смена QB в «Джайентс» стала большим благом для Дариуса Слейтона.

Смена Томми ДеВито на Тайрода Тейлора пошла на пользу Дариусу Слейтону.

Слейтон сделал тачдаун на 80 ярдов от Тейлора в третьей четверти Воскресное поражение от «Рэмс» со счетом 26–25. на стадионе МетЛайф.

На прошлой неделе Слейтон и Тейлор сделали голевую передачу на 70 ярдов в Поражение от «Иглз» со счетом 30–25. в Филадельфии.

Тейлор долго-долго держал мяч в воздухе после того, как увидел Слейтона в матче один на один с защитником «Рэмс» Акелло Уизерспуном.

«Я бежал туда одну минуту», – сказал Слейтон. «Тирод, должно быть, выставил все плечо, чтобы доставить его сюда. Он запустил его как минимум на 60 с чем-то ярдов, бросок бомбы. Вот уже несколько недель подряд он делает это для меня. У него отличный мяч, и как только я увидел его в небе, я сбил его.

«Мяч, находившийся передо мной, помог мне отделиться от ДБ, а скорость, данная Богом, — спасибо маме и папе — помогла мне».

Слейтон поймал четыре паса на 106 ярдов и в этом сезоне лидирует в «Джайентс» с результатом 708 ярдов.

Ресивер «Джайентс» Дариус Слейтон празднует с квотербеком Тайродом Тейлором после приема приземления во втором тайме против «Рэмс» на стадионе «Метлайф». USA TODAY Sports через Reuters Con

Канонир Ольшевски проделал хорошую работу, стабилизируя шаткую ситуацию с возвратом панта «Джайентс».

Возвращение Ольшевски на 94 ярда стало вторым по продолжительности в истории «Джайентс» и самым продолжительным за 95 лет.

Эл Янгблад в 1928 году забил гол на ответном ударе с 95 ярдов в ворота «Поттсвилл Марунс».

«Каждый раз, когда вы видите, как игрок, возвращающий мяч, забивает тачдаун, это значит, что 11 парней делают свою работу, поэтому я ценю этих ребят», – сказал Ольшевски. «Я просто пытался поймать мяч и сразу же принять вертикальное положение, и если что-то случится, что-то произойдет. Мне посчастливилось выйти из подката, а передо мной оказались ребята».

Read more:  OnePlus Nord CE 3 Lite, камера HP 3 000 000 108 Мп и быстрая зарядка 67 Вт, все характеристики Gahar!

Ольшевски чуть не сбился в начале возвращения, но сумел выбраться из пробки.

«Если вы спросите меня, я не думаю, что я когда-либо близок к падению», – сказал он.

Тайр Филлипс проиграл в первой серии из-за травмы колена, и его заменил на правом подкате Мэтт Пирт, который на этой неделе был задействован из травмированного резерва.

Для Пирта это было первое игровое действие с пятой недели, когда он повредил плечо.

Филлипс смог вернуться в следующую серию, но был окончательно вынужден покинуть поле в начале четвертой четверти и был унесен с поля из-за серьезной травмы правого колена.

«Я не думаю, что это хорошо», – сказал тренер Брайан Даболл. «Ему было очень больно. Ему там было очень больно».

Защитник Джейсон Пиннок покинул команду в конце первой четверти из-за травмы стопы и не смог вернуться.

CB Деонте Бэнкс пропустил первую игру в своей карьере в НФЛ как один из неактивных игроков «Джайентс».

У новичка проблема с плечом, и перед игрой он был указан как сомнительный.

В этом сезоне он провел в стартовом составе первые 15 игр.

Ник МакКлауд стартовал вместо Бэнкса.

Это был второй старт МакКлауда в сезоне.

В 2022 году он вышел в стартовом составе восемь игр.

WR Пэррис Кэмпбелл стал отличным игроком в четвертой игре подряд, поскольку он завершает незначительный сезон, подписав годичный контракт на сумму 4,7 миллиона долларов.