Home » Смерть Навального: мать оппонента призывает Путина выдать тело сына «немедленно»

Смерть Навального: мать оппонента призывает Путина выдать тело сына «немедленно»

Она все еще не могла его видеть. Четыре дня спустя смерть Алексея Навального, мать последнего призвала президента Владимира Путина выдать его «немедленно» тело его сына, в видео, опубликованном во вторник. Российские власти заявили, что хранят тело «не менее 14 дней» для «целей расследования». Команда оппонента обвиняет власти в сокрытии останков, чтобы скрыть его «убийство».

«Я обращаюсь к Вам, Владимир Путин, решение этой проблемы зависит только от Вас. Позвольте мне наконец увидеть моего сына. Прошу немедленно вернуть тело Алексея, чтобы я мог похоронить его гуманно», — заявила Людмила Навальная, снятая недалеко от колонии в российской Арктике, где ее сын находился в заключении и умер 16 февраля.

Раньше утром, Кремль отверг обвинения «грубо и голословно» от вдовы Алексея Навального. Юлия Навальная заявил накануне Владимир Путин убил своего мужа в тюрьмепротивник номер один российского режима.

«Мне все равно, как прокомментирует мои слова представитель убийцы. Верните тело Алексея и позвольте нам похоронить его достойно, не мешайте людям с ним попрощаться», — ответила она в полдень в X (экс-Твиттер).

В видеоролике, опубликованном в понедельник в соцсетях, Юлия Навальная пообещала, что “продолжит дело” мужа. «Я буду продолжать бороться с вами за нашу страну и призываю вас поддержать меня», — сказала она.


2024-02-20 12:23:28


1708431810
#Смерть #Навального #мать #оппонента #призывает #Путина #выдать #тело #сына #немедленно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.