Home » «Смикарды предпочитают подписку на видео по запросу», Елисейский дворец опроверг короткое предложение Эммануэля Макрона

«Смикарды предпочитают подписку на видео по запросу», Елисейский дворец опроверг короткое предложение Эммануэля Макрона

“ТО смайкарды предпочитают подписку на VOD более здоровому питанию. Цитата выделена жирным шрифтом на первой странице газеты. Марсельезав сопровождении фотографииЭммануэль Макрон. Новая фраза президента, которая взорвала социальные сети. «Неуважение к классу», «президент не должен так говорить», «плевок нам в лицо», критика сильная.

Нажав на” Я принимаю “вы принимаете хранение файлов cookie от внешних служб и, таким образом, получаете доступ к контенту наших партнеров.

Больше информации на страницеПолитика управления файлами cookie

Более Елисейский дворец категорически отрицает эти комментарии, которые якобы были сделаны 14 февраля во время встречи с сельскохозяйственным союзом. Окружение Эммануэля Макрона, допуская, что «тема доли продуктов питания в семейном бюджете» могла быть поднята, категорически опровергает эти слова, добавляя, что «публикация в кавычках комментариев, сообщенных без проверки, также является этически любопытной».

«Если вам говорят выбирать между хорошим питанием и отдыхом, это может иметь большое значение»

На вопросАФПЛюси Илли, вице-президент Modef, присутствовавшая на этой встрече, подтвердила, что «президент не высказывался в таких терминах, но суть та же». Этот органический арборист из Верхних Альп, в частности, задавал президенту вопрос об «оскорбительных маргиналах, которые мы иногда видим на биои трудности для людей, которые получают минимальную заработную плату, с получением органических продуктов».

Read more:  Библиотекари обращаются в агентство по гражданским правам, чтобы выступить против запрета книг и их увольнений

«Сначала он сказал мне, что в органических продуктах нет чрезмерной наценки. Затем он сказал, что «хорошее питание — это выбор образа жизни. Хотя у нас во Франции 70 бесплатных каналов», мы можем обойтись без (телевизионной) подписки, чтобы позволить себе органические яблоки», — сказал он. она рассказала. Сказав, что она «немного шокирована», Люси Илли заявила, что «когда ты работаешь и зарабатываешь минимальную заработную плату, трудно сделать выбор между хорошим питанием и отдыхом, это может иметь большое значение».

Столкнувшись с этими замечаниями, первый секретарь Социалистической партии Оливье Фор сразу же осудил «классовое презрение со стороны человека, которому за всю свою жизнь ни разу не приходилось делать выбор между лучшим питанием и доступом к культуре». Глава РН депутатов Марин Ле Пен также указал на «постоянное классовое неуважение» к президенту. «Оскорбительное и провокационное общение, Эммануэль Макрон, тревожный в своем поведении, тревожный в своем поведении, некомпетентный в своих функциях, усугубляет политический кризис», – настаивала она.


2024-02-24 12:49:01


1708779974
#Смикарды #предпочитают #подписку #на #видео #по #запросу #Елисейский #дворец #опроверг #короткое #предложение #Эммануэля #Макрона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.