Home » СМИ и обвиняемые получат доступ к видеозаписи нападения на Капитолий 6 января

СМИ и обвиняемые получат доступ к видеозаписи нападения на Капитолий 6 января

Дом Демократы раскритиковали решение Маккарти в то время. Карлсон, тем временем, использовал отснятый материал в отрывках, преуменьшающих серьезность беспорядков. Маккарти заявил тогда, что он выступает за обнародование записей, одновременно критикуя специальную комиссию Палаты представителей, которая расследовала нападение 6 января.

«Я думаю, что американская общественность должна действительно увидеть все, что произошло, а не отчет, написанный на политической основе», — заявил Маккарти на пресс-конференции.

Республиканцы из администрации Палаты представителей попытались пересмотреть события 6 января. Лаудермилк, которого специальная комиссия расследовала за то, что он якобы руководил разведывательной поездкой за день до беспорядков, опубликовал первая партия записей в марте то, что он сказал, очистило его от любых правонарушений.

В августе Лаудермилк сообщил Fox News, что специальный комитет не передал все документы, связанные с событиями 6 января. По словам Лаудермилка, в административном комитете отсутствуют некоторые стенограммы, записанные на пленку показания и другая информация о том, как специальный комитет расследовал реакцию правоохранительных органов на нападение.

Представитель Бенни ТомпсонD-Miss., которая возглавляла специальный комитет, защищала свою отчетность в письме от 7 июля в Loudermilk, впервые полученное Fox News.

2023-09-01 16:29:30


1693690624
#СМИ #обвиняемые #получат #доступ #видеозаписи #нападения #на #Капитолий #января

Read more:  Ницца: владелец задержан полицией за попытку запугать своего арендатора и обвинен в том, что он сидел на корточках в своем жилье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.