Home » Сможет ли Макс Краник привести аргументы в пользу взлома ротации Мец?

Сможет ли Макс Краник привести аргументы в пользу взлома ротации Мец?

Уэст-Палм-Бич, Флорида — Когда Макс Краник было заявлено об отказе от Мец в начале января эта сделка могла ускользнуть от внимания.

Теперь, спустя полтора месяца, после новости о переезде Kodai Senga на полку с умеренной нагрузкой на плечо26-летний правша поднялся на ступеньку выше в таблице глубины команды, чтобы начать сезон. И немного больше внимания уделяется поездкам местных жителей в Скрэнтон, штат Пенсильвания.

Поскольку место ротации открыто, у Краника есть возможность проявить себя этой весной после того, как он вернулся после операции Томми Джона в прошлом сезоне. Против репрезентативного состава граждан в понедельник Кранику потребовалось всего 18 передач, чтобы бросить два идеальных подач, выиграв два аута в парке CACTI в Палм-Бичес.

«Это парень, у которого до того, как он получил травму, были действительно хорошие вещи», – сказал Карлос Мендоса. “В прошлом году, когда он оправился от травмы, он был немного робким. Сегодня было действительно очень хорошо, как он атаковал зону и уверенность, что он бросает свои передачи”.

Стартовый питчер «Нью-Йорк Метс» Макс Краник (32) подает мяч против «Вашингтон Нэшионалс» в первом иннинге 26 февраля 2024 года в CACTI Park в Палм-Бичес в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Стартовый питчер «Нью-Йорк Метс» Макс Краник (32) подает мяч против «Вашингтон Нэшионалс» в первом иннинге 26 февраля 2024 года в CACTI Park в Палм-Бичес в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Для Краника, который в прошлом сезоне подал 2,76 ERA и 0,80 WHIP с Triple-A Indianapolis в прошлом сезоне, конкуренция за пятое место не приходила ему в голову в понедельник. Его первый старт заключался в дебюте двухшовного фастбола, который он бросает всего три недели. И, похоже, это принесло желаемые результаты.

Перед операцией в июне 2022 года Краник, за плечами которого 11 игр высшей лиги с «Пиратами», сильно опирался на свой четырехшовный фастбол и ползунок. Теперь он надеется, что фастбол с двумя швами сможет вывести из равновесия отбивающих правшей, в то же время нанося удар, чтобы разбить мяч в противоположном направлении. Он также заморозил Джои Галло на крученом мяче во втором тайме.

Read more:  Метс вступает в 2024 год с меньшим количеством звезд, но с большей глубиной ротации

«Очевидно, что выполнение заказа только один раз немного отличается от двух или трех раз», — сказал Краник. «Думаю, меня обнадежило то, что во втором иннинге они выглядели двушовными, и если я смогу добавить этот резак обратно и пойти в другом направлении, я думаю, это откроет передо мной много дверей».

Да начнется игра: 4 вещи, на которые стоит обратить внимание, когда Мец начинает весенний график тренировок

Краник присоединяется к загруженному полю, чтобы занять последнее место ротации Мец. Он присоединяется к правшам Тейлор Мегилл и Хосе Бутто, каждый из которых бросил по два нулевых по счету подач в своем первом матче, и левша Джои Лукчези, которому еще предстоит дебютировать весной. Выступление Краника на данный момент было самым чистым из всех троих.

Перед игрой Мендоса сказал, что команда по-прежнему рассматривает Краника как игрока в стартовом составе, а не как вариант выхода из КПЗ. Менеджер Mets действительно упомянул имя Бутто в обсуждении в КПЗ перед его выходом в воскресенье.

Луисанхель Акунья дебютирует на второй базе

Игрок второй базы «Нью-Йорк Метс» Луисанхель Акуна бросает первым во время второго иннинга весеннего тренировочного бейсбольного матча против команды «Вашингтон Нэшнлс» в понедельник, 26 февраля 2024 года, в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.Игрок второй базы «Нью-Йорк Метс» Луисанхель Акуна бросает первым во время второго иннинга весеннего тренировочного бейсбольного матча против команды «Вашингтон Нэшнлс» в понедельник, 26 февраля 2024 года, в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Игрок второй базы «Нью-Йорк Метс» Луисанхель Акуна бросает первым во время второго иннинга весеннего тренировочного бейсбольного матча против команды «Вашингтон Нэшнлс» в понедельник, 26 февраля 2024 года, в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Луисанхель Акуна, возможно, останется как минимум на несколько месяцев до своего дебюта в высшей лиге, но этой весной у 21-летнего инфилдера появился надежный наставник в лице Франсиско Линдора.

Раздевалка Акуны в Порт-Сент-Люси находится рядом с трехкратным обладателем Золотого Гловера. В понедельник Мец получил возможность взглянуть на то, как может выглядеть будущий дуэт двойной игры с Линдором на шорт-стопе и Акуной, занимающим вторую базу.

Read more:  Райский остров, Питер Томас Рот, MAC, It Cosmetics и другие предложения

Акуна, прирожденный игрок, говорит, что ему комфортно на правой стороне ромба. В понедельник он сделал это похожим на легкий переход, сделав пару игр в центре ромба в первых двух иннингах.

«Это парень, у которого большой диапазон ударов, хорошая работа рук и ног, а также чувство игры», — сказал Мендоса. «Это должен быть легкий переход всякий раз, когда он переходит от короткого к второму».

Связанный: Почему Дрю Гилберт и Луисанхель Акунья могут ускорить путь Мец к успеху

Мендоса сказал, что общение с Линдором на поле и между подачами может оказаться неоценимым для одного из лучших проспектов Мец. Для Акуны также важно видеть, как мяч отрывается от биты под другим углом, и делать броски против зерна на обе базы.

На тарелке Акуна выбил пару одиночных игр с противоположными полями, в том числе первый против стартера Nats Джозайи Грея после отставания со счетом 0–2, и во второй половине дня завершил игру со счетом 2 из 3.

“Это то, что вы хотите видеть в этих молодых парнях: как они выходят на поле, как они сражаются в битах, как они соревнуются и создают качественные АБ”, – сказал Мендоса.

Трэйс Томпсон одержал победу на турнире Большого шлема

Левого полевого игрока «Нью-Йорк Метс» Трейса Томпсона (43 года) поздравляют товарищи по команде после того, как он совершил турнир Большого шлема против «Вашингтон Нэшнлс» в третьем иннинге 26 февраля 2024 года в парке CACTI в Палм-Бичес в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.Левого полевого игрока «Нью-Йорк Метс» Трейса Томпсона (43 года) поздравляют товарищи по команде после того, как он совершил турнир Большого шлема против «Вашингтон Нэшнлс» в третьем иннинге 26 февраля 2024 года в парке CACTI в Палм-Бичес в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Левого полевого игрока «Нью-Йорк Метс» Трейса Томпсона (43 года) поздравляют товарищи по команде после того, как он совершил турнир Большого шлема против «Вашингтон Нэшнлс» в третьем иннинге 26 февраля 2024 года в парке CACTI в Палм-Бичес в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Вступая в восьмой сезон своей карьеры в высшей лиге, Трейс Томпсон никогда не играл в Грейпфрутовой лиге. Несмотря на то, что за это время он играл за шесть разных команд, он привык готовиться на базе команды перед выездными играми, а затем ехать на следующий стадион.

Read more:  Курбевуа: почувствовал себя плохо, водитель автобуса RATP врезался в опору контактной сети

32-летний аутфилдер назвал переезд на Восточное побережье «освежающим». А в понедельник его первый сезон в Грейпфрутовой лиге стал немного слаще. В своей второй весенней игре Томпсон оторвал турнир Большого шлема у левши Национального чемпионата Роберта Гарсии и добавил сингл RBI, чтобы проехать пять из шести победных раундов Мец.

“Очевидно, что еще февраль, так что просто стараюсь хорошо играть с битами и старайтесь не делать слишком много”, – сказал Томпсон о своем подходе перед турниром Большого шлема. «Думаю, это был мой шестой или седьмой бой с битой с тех пор, как я здесь. Просто пытался сохранить простоту, пытался почувствовать себя бейсболистом и снова нападающим. Я просто искал фастбол. и получил один и смог довольно хорошо его раскачать».

Томпсон, младший брат защитника «Голден Стэйт Уорриорз» Клея Томпсона, надеется пробиться в состав «Мец» на вернисаж, играя на позиции резервного полевого игрока. У Мец есть большие финансовые обязательства перед Брэндоном Ниммо, Харрисоном Бейдером и Старлинг Марте. Томпсон, Диджей Стюарт и Тайрон Тейлор — все они остаются в качестве потенциальных кандидатов на замену на угловом месте или в качестве назначенного нападающего.

Томпсон боролся в 72 играх в прошлом сезоне между Доджерс и Уайт Сокс, сократив 0,163/0,285/0,294 с шестью хоум-ранами, 17 ИКР и 77 аутами.

«На самом деле я об этом не думаю. Я знаю, это звучит банально, но на самом деле вы можете контролировать только то, что можете», — сказал Томпсон. «Я просто стараюсь выходить и готовиться помогать «Мец» побеждать каждый день, и когда меня зовут, стараюсь выйти и сделать все возможное и помочь им победить».

Эта статья первоначально появилась на NorthJersey.com: Нью-Йорк Метс: Макс Краник участвует в ротационной гонке, Луисанхель Акуна на позиции 2B

2024-02-26 22:18:05


1708989195
#Сможет #ли #Макс #Краник #привести #аргументы #пользу #взлома #ротации #Мец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.