Home » Сможет ли Монти Пайтон когда-нибудь помириться? Эрик Айдл сомневается в этом

Сможет ли Монти Пайтон когда-нибудь помириться? Эрик Айдл сомневается в этом

У одного из выживших участников «Монти Пайтон», Эрика Айдла, было несколько слов для Терри Гиллиама и Джона Клиза.

Эрик Айдл, возможно, и написал «Всегда смотри на светлую сторону жизни», но это не значит, что он перенес это в 80-е. В начале этой недели Айдл устроил скандал в социальных сетях, призвав к ответу бывших участников Monty Python Терри Гиллиама и Джона Клиза.

Публикация на X В понедельник Эрик Айдл признался, что средства иссякли со времен его Монти Пайтона, написав: «Я не знаю, почему люди всегда думают, что мы загружены. Питон — это катастрофа. Спам заработал деньги 20 лет назад. Я должен работать, чтобы заработать себе на жизнь. Нелегко в этом возрасте». Затем он указал на Гиллиамов: бывшего участника Python Терри и его дочь Холли, которая занимается управлением Monty Python. «Мы владеем всем, что когда-либо создавали на Python, и я никогда не думал, что в этом возрасте потоки доходов так катастрофически сократятся. Но я думаю, если вы назначите своим менеджером ребенка Гиллиама, вам не придется так удивляться. Один Гиллиам достаточно плох. Двое могут уничтожить любую компанию». Айдл также подтвердил, что это действительно был Гиллиам. запрещает Спам фильм из происходящего.

После официального раскола в 1983 году у Монти Пайтона было множество воссоединений, в том числе Monty Python Live (в основном): один пропал, осталось пять в 2014 году, в котором явно не хватало Грэма Чепмена (как указано в названии). Терри Джонс скончается в 2020 году, и сегодня осталось только четыре первоначальных участника. Это событие также станет одним из последних разговоров Эрика Айдла с Джоном Клизом. Как он также писал, «Я не видел Клиза семь лет… Это делает меня счастливым.Ой… В то же время Айдл заметил, что ему хотелось бы хотя бы раз поработать с другой труппой: «Маппетами». Возможно, он немного завидует появлению Клиза на Маппет-шоу…?

К сожалению, все это гораздо глубже. Всегда тяжело видеть, как давние сотрудники не только расходятся, но и плохо отзываются друг о друге. Это особенно актуально сейчас, когда всем выжившим участникам «Монти Пайтона» уже за 80. Казалось бы, сейчас подходящее время для примирения, откладывания в сторону любых проблем прошлого по мере приближения к своему заключительному акту.

Read more:  Софи Лорен говорит, что ей лучше и она возьмет отпуск после осенней операции

Когда один из его последователей предложил, чтобы «Монти Пайтон» стал предметом документального фильма Netflix, который мог бы подчеркнуть бурный характер комедийной команды, Айдл ответил: «К черту Netflix и к черту документальные фильмы». Да ладно, Эрик, не ворчи, свистни!

Что вы думаете о продолжающейся вражде внутри «Монти Пайтон»? Какой эскиз или сцена остается вашим любимым?


2024-02-13 13:31:51


1707832002
#Сможет #ли #Монти #Пайтон #когданибудь #помириться #Эрик #Айдл #сомневается #этом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.