Home » СМОТРЕТЬ | В доме Теджашви члены RJD MLA связаны песней Нусрата перед напольным испытанием

СМОТРЕТЬ | В доме Теджашви члены RJD MLA связаны песней Нусрата перед напольным испытанием

Накануне испытания правительства Нитиша Кумара 12 февраля законодатели от Раштрия Джаната Дал (RJD) и союзники «Махагатбандхана» были размещены во временном убежище в резиденции Теджашви Ядава в Патне. С вечера субботы супруги разместились в резиденции Теджашви Ядава, где провели вместе ночь.

RJD MLA в резиденции Теджашви Ядава в Патне перед решающим испытанием правительства Нитиша Кумара. {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Члены MLA в сопровождении Теджашви Ядава были замечены поющими и сплотившимися вокруг костра.

Познакомьтесь с богатой историей Дели, совершив серию прогулок по историческому наследию вместе с HT! Примите участие сейчас

На видео, полученном Hindustan Times, была запечатлена атмосфера, когда человек играл на гитаре, возглавляя группу в исполнении культовой песни Нусрата Фатеха Али Хана «Kali Kali Zulfon ke».

Познакомьтесь с богатой историей Дели, совершив серию прогулок по историческому наследию вместе с HT! Примите участие сейчас {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Говоря о единстве внутри партии и коалиции, лидер RJD Мритунджай Тивари сказал: «Все наши MLA решили остаться вместе (в резиденции Теджашви Ядава в Патне), потому что единство – это сила. Как JD(U) может бороться с RJD? Мы — самая крупная партия в Ассамблее Бихара».

Тем временем Джаната Даль-Юнайтед (JDU) выпустил трехлинейный кнут всем своим MLA присутствовать во время решающего напольного испытания. В субботу их вызвали в резиденцию лидера JDU и министра Бихара Шравона Кумара в Патне.

Смена MLA всеми сторонами рассматривается как попытка сохранить единство стаи и предотвратить попытки браконьерства.

Это произошло после того, как Теджасви Ядав ранее намекнул на многие неожиданные события в штате.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

«Бихар мейн абхи хель хона баки хайн» (Игра в Бихаре еще не началась)», – как сообщается, сказал Ядав на партийном собрании в Патне.

Read more:  Новый Apple iPhone появится в продаже в России, заявил министр торговли

Депутат от RJD Манодж Джа заявил, что партия не начала игру, а завершит ее.

“Для нас 12 февраля – обычная дата… Наши ОМС решили, что следующие 48 часов они будут оставаться вместе и обсуждать различные вопросы. Вам будет очень интересно, что они внутри играют в “антакшари”… 12 февраля – это небольшой эпизод. Мы не начали эту игру, но, как сказал Теджашви Ядав, мы ее закончим… Нитиш Кумар сам выступил за альянс (ИНДИЯ)”, – заявил Джа журналистам в Патне.

По поводу предположений о попытках браконьерства со стороны Раштрия Джаната Дал (RJD) представитель JDU MLA заявил, что о «Кхеле» (дичи) не может быть и речи.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

«На встрече присутствуют все члены MLA. О «Хеле» не может быть и речи», – сообщил ANI представитель JDU MLA.

Лидер JD(U) Нирадж Кумар сказал: «Конгресс не доверяет своим MLA. Те, кто говорит, что «кхела хобе» должны уйти из Ассамблеи Бихара, если завтра они не сдадут экзамен».

ОБ АВТОРЕ

Следите за последними новостями и событиями в Индии и по всему миру с помощью службы новостей Hindustan Times. От политики и политики до экономики и окружающей среды, от местных проблем до национальных событий и глобальных дел — мы предоставим вам все необходимое.…подробнее

2024-02-11 07:00:23


1707638828
#СМОТРЕТЬ #доме #Теджашви #члены #RJD #MLA #связаны #песней #Нусрата #перед #напольным #испытанием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.