Home » Смотреть: В просочившейся записи допроса захваченный террорист ХАМАС раскрывает ужасающие подробности нападения Израиля | Мировые новости

Смотреть: В просочившейся записи допроса захваченный террорист ХАМАС раскрывает ужасающие подробности нападения Израиля | Мировые новости

В Интернете распространяется предполагаемая утечка видеозаписи, на которой якобы изображен боевик ХАМАС, где можно увидеть, как боевик раскрывает ужасающие подробности субботнего террористического нападения на Израиль. Боевик был схвачен живым и впоследствии допрошен Армией обороны Израиля. Видео допроса стало вирусным. На видео боевик ХАМАС рассказал, что во время нападения они убили всех, кто попадался им на глаза, включая детей, младенцев, женщин и стариков.

Боевик также сообщил, что террористы ХАМАС насиловали даже девочек-подростков, обезглавливали младенцев и клали их головы на землю. Он также утверждал, что учил, что в религии запрещены похищения людей, изнасилования и убийства. Видео, если оно соответствует действительности, показывает жестокость, творимую террористами ХАМАС. 21-летний боевик утверждал, что он из Рафаха, палестинского города на юге сектора Газа. Он сказал, что его зовут Мухаммед Нахед Ахмад Эль-Арша.

Война между Израилем и ХАМАСом идет седьмой день: более 1300 израильтян погибли и, как сообщается, более 3200 получили ранения. На данный момент Хамас выпустил более 6000 ракет по Израилю, в то время как ЦАХАЛ поразил около 2700 целей Хамаса. В ходе продолжающегося израильского наступления в Газе более 1500 палестинцев, включая боевиков ХАМАС, были убиты и еще 6612 получили ранения.

С другой стороны, Израиль готов начать наземное наступление в Газе и попросил мирных жителей Газы двинуться на юг. «ЦАХАЛ призывает к эвакуации всех мирных жителей города Газа из их домов на юге ради их собственной безопасности и защиты. ХАМАС призывает жителей Газы игнорировать наши инструкции по безопасности», – заявили в ЦАХАЛе.

Read more:  Утонул в ванне со сломанными ребрами... Смерть 8-летней девочки.[그해 오늘]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.