Home » СМОТРЕТЬ: Игроки «Брюинз» расплачиваются за свою плохую игру

СМОТРЕТЬ: Игроки «Брюинз» расплачиваются за свою плохую игру

Главный тренер «Бостон Брюинз» Джим Монтгомери не смеялся утром в понедельник.

Поворот заставил своих игроков кататься, чтобы наказать их за недавние плохие выступления. Клуб из Массачусетса проиграл два последних матча. Он проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 5:2 в четверг и 3:2 «Филадельфии Флайерз» в субботу.

• Читайте также: НХЛ: «Мэйпл Лифс» предстоит головная боль?

• Читайте также: НХЛ: сын легенды сыграет свою первую игру

• Читайте также: НХЛ: невероятное возвращение Фредерика Андерсена в игру

По сообщениям нескольких СМИ, на тренировке в понедельник Монтгомери крикнул своим фигуристам, чтобы они «проснулись». Он бы подкрепил свой приказ несколькими коронациями.

«Мне не понравилось, как мы закончили игру в Филадельфии. Мы не были готовы начать тренировку сегодня [lundi]», — заявил Монтгомери во время пресс-конференции, последовавшей за учениями его команды.

«Наша задача – быть готовыми, а сегодня мы не были готовы», – сказал нападающий Брэд Маршан. Это отличное напоминание от Монти о том, что ожидания здесь высоки. Это было полностью оправдано, особенно с учетом предстоящих игр».

«Нам нужно быть сосредоточенными каждый день, и мы не были в начале тренировки», – добавил капитан «Брюинз». Он проделал хорошую работу, заметив это, призвав нас к ответственности и вернув нас на правильный путь».

«Брюинз» занимают второе место в Атлантическом дивизионе Национальной хоккейной лиги с 97 очками. Они вернутся к игре во вторник вечером против «Флориды Пантерз», команды, занявшей первое место. Команда «Санрайз» также набрала 97 очков, но сыграла на одну игру меньше «Наших».

2024-03-25 17:08:07


1711445275
#СМОТРЕТЬ #Игроки #Брюинз #расплачиваются #за #свою #плохую #игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.