Home » СМОТРЕТЬ матч Бавария Мюнхен – Арсенал в прямом эфире Лига чемпионов УЕФА – Новости Лиги чемпионов УЕФА в последнюю минуту

Ажиотаж продолжается в Лиге чемпионов УЕФА. В четвертьфинальном матче-реванше турнира «Бавария» и «Арсенал» встретятся после того, как первый матч завершился со счетом 2–2. Вы можете посмотреть этот матч на домашнем стадионе «Баварии» в прямом эфире из наших новостей…

Волнение продолжается с того места, где оно закончилось в Лиге чемпионов УЕФА. В четвертьфинальном матче-реванше турнира «Бавария» и «Арсенал» встретятся после того, как первый матч завершился со счетом 2–2.

Посмотреть этот матч на поле «Баварии» можно в прямом эфире из наших новостей.

БАЙЕРН МЮНХЕН – АРСЕНАЛ, МАТЧ 11:

Бавария Мюнхен: : Нойер, Киммих, Дайер, Де Лигт, Мазрауи, Лаймер, Горецка, Сане, Мусиала, Геррейро, Кейн

Арсенал: Рая, Уайт, Габриэль, Салиба, Томиясу, Жоржиньо, Райс, Эдегор, Сака, Мартинелли, Хаверц

В КОТОРОЕ ВРЕМЯ МАТЧ БАЙЕРН МЮНХЕН — АРСЕНАЛ? НА КАКЕМ КАНАЛЕ?

Матч «Бавария» — «Арсенал» начался в 22.00 по Гринвичу. Бой транслируется в прямом эфире на телеканале 8.5.

Радикальное решение от Картала! Вот 11-й матч Ф.Бахче «Олимпиакос», «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» | Когда состоится матч LIVE «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид»? Кто был исключен из Survivor 17 апреля? ЗАПРОС РЕЗУЛЬТАТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ POMEM 31-го СЕМИНАТА Быстрое заявление о травме от Картала!

2024-04-17 20:00:00

1713386152
#СМОТРЕТЬ #матч #Бавария #Мюнхен #Арсенал #прямом #эфире #Лига #чемпионов #УЕФА #Новости #Лиги #чемпионов #УЕФА #последнюю #минуту

Read more:  ЧМ-2022: присутствие Месси Бишта и Макрона — главные моменты финала ЧМ в Катаре