Home » СМОТРЕТЬ МАТЧ ФЕНЕРБАХЕ НОРДШЕЛЛАНД В прямом эфире 📺 | На каком канале транслируется матч Фенербахче? Во сколько?

СМОТРЕТЬ МАТЧ ФЕНЕРБАХЕ НОРДШЕЛЛАНД В прямом эфире 📺 | На каком канале транслируется матч Фенербахче? Во сколько?

Ажиотаж продолжится в матче «Фенербахче» — «Нордшелланн» в Лиге конференций УЕФА. Венгерский арбитр Герго Богар даст свисток в матче «Фенербахче» – «Нордшелланн». Дженгиз Ундер, получивший травму в «Фенербахче», не сможет сыграть в матче. Среди тем, вызывающих любопытство перед матчем, – информация о трансляции матча и возможные 11-е число. В запросы включались такие выражения, как «смотреть матч Фенербахче, смотреть матч Фенербахче Нордшелланд в прямом эфире, смотреть матч FB в прямом эфире без пароля». Итак, когда же матч «Фенербахче» — «Нордшелланд» и на каком канале?

Нажмите, чтобы следить за матчем «Фенербахче» — «Нордшелланд» в прямом эфире…

«Фенербахче», который продолжает свой путь из группового этапа Лиги конференций УЕФА, в своем первом матче встретится с «Нордшелландом». Все подробности матча интересуются и исследуются футбольными фанатами. Хорошо, Когда состоится матч «Фенербахче» — «Нордшелланн»? В какое время и на каком канале в ФБ будет прямая трансляция матча?

КОГДА МАТЧ ФЕНЕРБАХЧЕ — НОРДШЕЛЛАНД? В КАКОЕ ВРЕМЯ И НА КАКОМ КАНАЛЕ МАТЧ БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИИ В ФБ?

Матч «Фенербахче» — «Нордшелланд». Он состоится в четверг, 21 сентября, в 19:45. Посмотреть матч можно в прямом эфире на Exxen.

ВПЕРВЫЕ В ГРУППЕ ФЕНЕРБАХЧЕ

Желто-синяя команда в 9-й раз выступит в Лиге европейских конференций, которую УЕФА ввела в сезоне 2021-2022 годов. «Фенербахче», который играл с пражской «Славией» в последних 16 раундах плей-офф того сезона, в этом сезоне сыграл 6 матчей в отборочных раундах. Канарейка, сыгравшая в общей сложности 8 раз в Конференц-лиге, добилась 6 побед и 2 поражений, при этом отправив в ворота соперника 25 голов и пропустив 8 мячей.

261-й МАТЧ В ЕВРОПЕ

На данный момент «Фенербахче» участвовал в еврокубках 260 раз. «Фенербахче», выигравший за этот период 101 раз, сыграл вничью 55 матчей и проиграл 104 матча. В прошлых соревнованиях Канарейка забила 347 и пропустила 369 голов.

Read more:  Энтони Джошуа против Отто Валлина: возможно, лучший боксерский гала всех времен

ОН НЕ ПРОИГРАВАЛ ПОСЛЕДНИЕ 9 ЕВРОПЕЙСКИХ МАТЧЕЙ В КАДИКЁЕ

«Фенербахче», выигравший в этом сезоне 3 матча дома в Лиге конференций, в прошлом сезоне сыграл дома 6 матчей в Лиге Европы. Желто-синие команды одержали победу в 8 из 9 последних матчей, но в одном матче также добились ничьей.

В 3-Й РАЗ С ДАТСКИМ КОМАНДАМИ

«Фенербахче», которому впервые предстоит встретиться с «Нордшелландом», до сих пор дважды встречался с датскими командами. В матче с Рандерсом в сезоне 2006-2007 Канарейка сумела победить своего соперника в обоих матчах.

ПОБЕДНАЯ СТРИКА ИЗ 10 МАТЧЕЙ

Желто-синяя команда, начавшая сезон с отборочных матчей Лиги Европы УЕФА, провела в общей сложности 6 матчей в 3 турах и все из них выиграла. Фенербахче, начавший Суперлигу с победной серии, набрал 12 очков при 4 победах в 4 матчах лиги. Всего в этих матчах он забил 29 голов, но пропустил 5.

ЦЕЛЬ ВКЛАДЫ НОВЫХ ТРАНСФЕРОВ

Новые трансферы сыграли важную роль в «Фенербахче» своими выступлениями. В победной серии желто-синих отличился Эдин Джеко, забивший 6 голов и сделавший 5 передач. Себастьян Шимански забил 5 голов и сделал 4 передачи, а Душан Тадич сделал 4 гола и 2 передачи, в общей сложности забив 6 голов.

СТРЕМЛЕНИЕ НОРДШЕЛЛАНД НА САММИТ В ЛИГЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сыграв 8 матчей в датской Суперлиге, «Нордшелланд» идет на 3-м месте, отставая от лидера «Копенгагена» на 2 очка, набрав 17 очков при 5 победах, 2 ничьих и 1 поражении. Желто-красные являются лучшими бомбардирами лиги с 21 голом.

ГЕРГО БОГАР СВИДЕТСЯ

Венгерский арбитр Герго Богар даст свисток в матче «Фенербахче» – «Нордшелланн». Помощниками Богара станут Теодорос Георгиу и Балаж Салаи. Четвертым арбитром матча станет Ференц Карако. Видеоассистентом арбитра (ВАР) этого сложного матча будет Тамаш Богнар, а сопровождать АВАР будет Иштван Вад.

Read more:  Наш главный тренер Димитрис Итудис сделал заявление после матча «Црвены Звезды» - Фенербахче - Fenerbahce.org

2023-09-21 12:50:00


1695301348
#СМОТРЕТЬ #МАТЧ #ФЕНЕРБАХЕ #НОРДШЕЛЛАНД #прямом #эфире #На #каком #канале #транслируется #матч #Фенербахче #Во #сколько

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.