Home » СМОТРЕТЬ: Мохаммад Ризван отказывается пожать руку женщинам из семьи Гленна МакГрата в SCG | Новости крикета

СМОТРЕТЬ: Мохаммад Ризван отказывается пожать руку женщинам из семьи Гленна МакГрата в SCG | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: В субботу Австралия уверенно одержала убедительную победу с восемью калитками над Пакистаном на Сиднейском стадионе для игры в крикет, закрепив безупречную серию тестов со счетом 3:0 над «зелеными рубашками». Это ознаменовало 17-ю подряд победу Австралии в тестах над Пакистаном, эта серия началась во время текущей серии в Мельбурне в период Рождества.
Во время «Розового теста» в SCG пакистанские игроки в крикет тепло приветствовали и пожимали друг другу руки членам семьи МакГрата.
Когда Ризван подошел к женщине из семьи, пакистанский бэттер, хранитель калитки, уважительно сложил руки в знак почтения.

В любезном ответе она ответила взаимностью на его уважительный жест.
Розовый тест, организованный Фондом МакГрата, служит платформой для повышения осведомленности о раке молочной железы в память о кончине жены МакГрата Джейн в 2008 году.
СМОТРЕТЬ:

Австралия поднялась на вершину таблицы очков на тестовом чемпионате мира 2023–2025 годов, одержав победу над Пакистаном с восемью калитками.
Австралия, победительница цикла 2021–2023 годов, теперь занимает первое место в таблице WTC с 56,25 процентных пункта в восьми тестах. Им удалось обогнать Индию, которая сейчас занимает второе место с 54,16 процентных пункта.
Индия пробыла на вершине таблицы очков WTC всего через два дня после победы с семью калитками над ЮАР в Кейптауне, сравнявшей счет в серии 1–1, что также является самым коротким тестовым матчем в истории этого формата.

2024-01-07 04:40:28


1704604914
#СМОТРЕТЬ #Мохаммад #Ризван #отказывается #пожать #руку #женщинам #из #семьи #Гленна #МакГрата #SCG #Новости #крикета

Read more:  Сотни коз погибли при пожаре в конюшне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.