Home » Ведущую новостей раскритиковали после того, как она сказала подростку-геймеру, который впервые обыграл «Тетрис», «выйти на улицу»

Ведущую новостей раскритиковали после того, как она сказала подростку-геймеру, который впервые обыграл «Тетрис», «выйти на улицу»

Пользователи социальных сетей на этой неделе раскритиковали ведущую Sky News после того, как она пренебрежительно отозвалась о 13-летнем геймере в своем репортаже о том, что он стал первым человеком, который обыграл версию «Тетриса» от Nintendo.

После сообщения о том, что Уиллис Гибсон достиг самого высокого уровня среди всех, кто когда-либо играл в игру, и сломал ее код, Джейн Секер в своей передаче Sky News воспользовалась моментом, чтобы сказать молодому человеку «подышать свежим воздухом».

«Как мать, я бы просто посоветовала: отойдите от экрана, выйдите на улицу, подышите свежим воздухом. Победа в тетрисе это не цель жизни», — сказала она с улыбкой на лице.

Этот комментарий разозлил пользователей в Интернете, которые сочли его снисходительным и пренебрежительным к достижению молодого Оклахомана – первому в своем роде с тех пор, как видеоигра была выпущена на Nintendo Entertainment System в 1985 году, и что многие давние поклонники тетриса считали невозможным.

Аккаунт фан-сообщества Nintendo в Великобритании, «Nintendo South Wales», встал на защиту Гибсона, заявив: «Джейн Секер из Sky News нарушает сценарий, рассказывая 13-летним, кто достиг уровня WR. 157 в NES #Tetris… Это самодовольное и невежественное принижение достижений Уиллиса Гибсона показывает, что игровая стигма, к сожалению, жива и здорова».

Ютубер «Cynical Reviews» раскритиковал Секера, написав на X: «Какая снисходительная вещь говорить ребенку, который только что совершил что-то примечательное. Совершенно жалко».

Пользователи социальных сетей раскритиковали ведущую Sky News после того, как она пренебрежительно отозвалась о 13-летнем геймере в своем репортаже о том, что он стал первым человеком, который обыграл версию «Тетриса» от Nintendo. Ликипедия / aGameScout
После сообщения о том, что Уиллис Гибсон достиг самого высокого уровня среди всех, кто когда-либо играл в игру, и сломал ее код, Джейн Секер в своей передаче Sky News воспользовалась моментом, чтобы сказать молодому человеку «подышать свежим воздухом». Нинтендо Южный Уэльс/X
Этот комментарий разозлил пользователей в Интернете, которые сочли его снисходительным и пренебрежительным по отношению к достижениям молодого Оклахомана. Нинтендо Южный Уэльс/X

Пользователь X «Optimus» раскритиковал ведущего Sky News, размещение«50-летний ведущий новостей, который, вероятно, проводит 11 часов в день, просматривая ролики в Facebook и Pinterest, кажется очень ожесточенным: 13-летний подросток сделал то, что никто не мог сделать за полвека существования игры».

Read more:  Русалки: блокаторы гормонов NHSE наносят «удар» по транс-молодежи

Популярный стример Twitch и создатель контента Punz разорвал Секера, письмо«Я ненавижу таких людей, как эта женщина, этот ребенок сделал то, чего никто никогда раньше не делал. Безумное достижение».


2024-01-07 01:43:14


1704604988
#Ведущую #новостей #раскритиковали #после #того #как #она #сказала #подросткугеймеру #который #впервые #обыграл #Тетрис #выйти #на #улицу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.