Home » СМОТРЕТЬ: Пассажиры зацепились за победу Австралии после триллера с 20 пенальти на чемпионате мира среди женщин | Новости футбола

Австралийцы стали единственной командой, кроме США, которая вышла в четвертьфинал женского чемпионата мира в качестве принимающей страны.

Чемпионат мира по футболу среди женщинСкриншоты из ролика, ставшего вирусным в Твиттере, на котором видно, как ряд пассажиров в самолете настраиваются на перестрелку на экранах перед своими креслами.

Прослушать эту статью
Ваш браузер не поддерживает аудио элементы.

Когда в субботу Австралия обыграла Францию ​​по пенальти и впервые вышла в полуфинал женского чемпионата мира, болельщики во всем мире были захвачены этой драмой. В социальных сетях распространились видеоролики, на которых сотни фанатов следят за происходящим на публичных показах в Австралии.

Между тем, клип, ставший вирусным в социальной сети X, ранее известной как Twitter, показал ряд пассажиров в самолете, настраивающихся на перестрелку на крошечных экранах перед их сиденьями.

Огромный рев поднялся в самолете, когда Австралия выиграла титул.

Кортни Вайн исполнила 10-й пенальти Австралии с пенальти и спокойно реализовала мяч, обеспечив «Матильдам» победу со счетом 7: 6 в серии буллитов после того, как четвертьфинальный матч завершился со счетом 0: 0 после основного и дополнительного времени.

Read more:  Беларусь может вступить в войну, если Украина «вторгнется», заявляет Россия | Русско-украинская война Новости

Австралийцы упустили два предыдущих шанса выиграть драматическую серию буллитов, но в конечном итоге это не имело значения, поскольку они положили конец долгому проклятию хозяев турнира. Австралийцы стали единственной командой, кроме США, которая вышла в четвертьфинал женского чемпионата мира в качестве принимающей страны.

Австралийский голкипер Маккензи Арнольд сохранила «Матильду» в игре в дополнительное время и сделала серию сейвов в серии буллитов — до и после того, как промахнулась своей собственной попыткой, которая могла закрепить победу.

«Честно говоря, я сейчас просто потерял дар речи», — сказал Арнольд, добавив, что пропущенный бросок был «невероятно разочаровывающим», но окончательная победа была «невероятной».

«Я могла бы выиграть игру для девочек, но я пропустила это, но то, как они сплотились вокруг меня и просто удержали меня», — сказала она. «В конце концов, моя работа заключается в том, чтобы не дать мячу попасть в сетку, и, к счастью, я могу сделать это за них».

© IE Online Media Services Pvt Ltd.

Впервые опубликовано на: 08.13.2023, 00:58 IST

2023-08-12 19:28:23

1691877104
#СМОТРЕТЬ #Пассажиры #зацепились #за #победу #Австралии #после #триллера #пенальти #на #чемпионате #мира #среди #женщин #Новости #футбола