Home » СМОТРЕТЬ. Фейерверк на сцене: Алисия Киз, Мадонна, Джастин Бибер и Анук сияют в пятом эпизоде ​​«Starstruck» | ТВ

СМОТРЕТЬ. Фейерверк на сцене: Алисия Киз, Мадонна, Джастин Бибер и Анук сияют в пятом эпизоде ​​«Starstruck» | ТВ

Сегодня вечером Илиас, Нэйтан и Ник (29) превратились в Джастина Бибера. Хотя все три кандидата произвели впечатление во время совместного выступления, больше всего жюри запомнился Илиас. Он получил возможность исполнить свой сингл и покорил все сердца в зале песней «Baby».

Джейд, Леона и Гвинни приняли вызов и примерили на себя роль голландской певицы Анук. Зрители насладились порцией женской силы во время исполнения песни «Nobody’s Wife». Несмотря на сложную имитацию разнопланового певца, им удалось очаровать публику.

Хотя Мадонне сейчас 65 лет, это не мешает ей выкладываться на сцене по полной. И это же то, что Кэролайн привнесла на сцену «Starstruck». Вместе со своим партнером по танцам она создала особую атмосферу в студии VTM с песней «Open Your Heart». Во время ее убедительного подражания никто не мог усидеть на месте, а ее выступление было вознаграждено бурными аплодисментами и местом в финале.

Анн-Лоре также удалось убедить жюри и зрителей в своем музыкальном таланте. “Вау вау вау.” Жюри не могло найти других слов, когда во время выступления она исполнила песню Алисии Киз «If I Ain’t Got You». Ее впечатляющее выступление было вознаграждено овациями стоя.

«Strakstruck» можно посмотреть каждую пятницу в 20:35 на VTM и VTM GO.

2023-12-29 21:30:30


1703901195
#СМОТРЕТЬ #Фейерверк #на #сцене #Алисия #Киз #Мадонна #Джастин #Бибер #Анук #сияют #пятом #эпизоде #Starstruck #ТВ

Read more:  Документы Джеффри Эпштейна проливают свет на то, как двигался внутренний круг: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.