Home » СМОТРЕТЬ ⟩ Маленький новатор. Поездка на модернизированном «Пежо 2008»

СМОТРЕТЬ ⟩ Маленький новатор. Поездка на модернизированном «Пежо 2008»

Модернизированный «Пежо 2008» легко узнать по трем полосам дневных ходовых огней с каждой стороны. Светодиодные основные фары теперь входят в стандартную комплектацию. Задние фонари стали еще эффектнее, к ним подобрали лаконичные, но яркие поворотники.

Хотя «Пежо» доступен и в электрическом исполнении, на данный момент эта модель выпускается как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Последний вообще недоступен для многих прямых конкурентов. Надо сказать, что в нашем прайсе «Пежо» опция HDi тоже пока не предусмотрена.

Выбор остается между двумя версиями 1,2-литрового трехцилиндрового бензинового двигателя – мощностью 101 и 130 лошадиных сил. Даже в модернизированной версии кроссовер сохранил отчетливо спортивную, даже слегка острую управляемость и атлетичный облик.

Большую часть вышеупомянутого ощущения составляет и внутреннее убранство. В GT автомобиль имеет черный салон с зеленой строчкой и спортивные сиденья особого изгиба. Водительское сиденье можно электрически регулировать и даже массировать.

Однако кривизна спинки даже здесь не регулируется. Трехмерное изображение запатентованной Peugeot i-cockpit до сих пор завораживает, и появляются новые поклонники. Со временем мы обнаружили, что «Пежо 2008» по-настоящему отзывчив только в спортивном режиме. Но восьмиступенчатый автомат всегда остается на одну передачу ниже, а это плохо сказывается на расходе топлива.

Компромисс — ехать в стандартном режиме, но при необходимости — например, перед обгоном — пользоваться подрулевыми лепестками. Хорошо, что «Пежо» позволил кроссоверу сохранить на панели изящные клавиши рояльного типа. Они относительно удобны, и вам не придется трогать все, что есть на экране. «Peugeot 2008 стоит от 21 600 евро, но это Active с более слабым двигателем и механической коробкой передач.

Подробности в сюжете «ТВ Автозина»!

Read more:  Chandrayaan-3: Индия запускает историческую миссию по посадке космического корабля на Луну

2023-11-24 08:55:00


1700817642
#СМОТРЕТЬ #Маленький #новатор #Поездка #на #модернизированном #Пежо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.