Home » Смотрите в прямом эфире: Суд над Дженнифер Крамбли, матерью стрелка из средней школы Оксфорда, продолжается третий день дачи показаний

Смотрите в прямом эфире: Суд над Дженнифер Крамбли, матерью стрелка из средней школы Оксфорда, продолжается третий день дачи показаний

(CBS ДЕТРОЙТ) – Суд над Дженнифер Крамбли, матерью стрелка в средней школе Оксфорда, продолжается в понедельник, третий день дачи показаний.

Шеннон Смит, адвокат Дженнифер Крамбли, начала понедельник с извинений за заявления, которые она сделала во время суда в пятницу.

«Ваша честь, в пятницу, я думаю, было совершенно ясно, вне всяких разумных сомнений, что у меня возникли трудности и я не могу использовать технологии», — сказал Смит. «В своем разочаровании я сделал комментарий, оскорбительный для жертв и их семей, и сделал это совершенно случайно, когда боролся со своим компьютером».

«Я прошу прощения за этот комментарий», — продолжил Смит. «Я хочу извиниться перед присяжными, перед аудиторией, перед всеми участниками, и особенно перед жертвами и семьями жертв. Я действительно не хотел произносить тот комментарий, который сделал».

Смит извинилась за комментарии, которые она сделала во время обсуждения списка сообщений в Facebook между Дженнифер и Джеймсом Крамбли в 2021 году.

Во время вторых показаний в пятницу присяжные услышали глубокое погружение в цифровой след семьи, поскольку обвинение строило свою версию на том, почему, по их мнению, Дженнифер Крамбли игнорировала признаки, которые могли бы предотвратить массовый расстрел.

В пятницу показания дал только один человек. Эд Вагровски, бывший детектив из офиса шерифа округа Окленд и эксперт по компьютерным преступлениям, поделился информацией, которую он извлек из семи телефонов, которые следователи собрали у семьи Крамбли.

Обвинение сосредоточило внимание на текстовых сообщениях, отправленных в марте 2021 года, включая сообщения, которые стрелок отправил своей матери о том, что он был один дома и как он был напуган, потому что видел демонов и слышал странные звуки.

Read more:  Рэйвенс обменивают Ламара Джексона на Трея Лэнса в 49ers; Уилл Андерсон-младший выпал из топ-5

В дополнение к этому, обвинение также увидело, как родители Крамбли отреагировали на стрельбу, в том числе несколько удаленных текстовых сообщений, когда они были в бегах.

Дженнифер и Джеймс Крамбли обвиняются по четырем пунктам обвинения в непредумышленном убийстве после того, как их сын убил четырех студентов, Джастина Шиллинга, Мэдисин Болдуин, Тейт Майр и Хану Сент-Джулиану, а также ранил еще несколько человек во время стрельбы в ноябре 2021 года.

Прокуроры обвиняют родителей в том, что они купили для сына пистолет, который использовался в день стрельбы, и не оказали ему необходимой помощи.

Обвинение рассчитывает вызвать 20-25 человек для дачи показаний по делу Дженнифер Крамбли. Суд над Джеймсом Крамбли начнется в марте.

В декабре 2023 года стрелок был приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения.

CBS News Детройт ведет прямую трансляцию с 9 утра.

Как смотреть

Новости CBS Детройт

Приложение CBS News

Плутон ТВ

Apple ТВ

Амазонка Огонь ТВ

Еще из новостей CBS

Йозеф Бучек

1706545550


publish_date]
#Смотрите #прямом #эфире #Суд #над #Дженнифер #Крамбли #матерью #стрелка #из #средней #школы #Оксфорда #продолжается #третий #день #дачи #показаний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.