Home » Смотрите… историю имама мечети, который застал верующих смеющимися после того, как поднялся на кафедру и начал проповедь… Причина – сюрприз

Смотрите… историю имама мечети, который застал верующих смеющимися после того, как поднялся на кафедру и начал проповедь… Причина – сюрприз

Газета «Аль-Марсад»: Ведущий программы «Аджавид» Абдулла Аль-Мухайдиб рассказал о ситуации, с которой столкнулся имам во время проповеди, когда он был удивлен тем, что молящиеся смотрели на него и смеялись, не зная причины этого.

Он сказал в выпуске программы, транслируемой на спутниковом канале «Аль-Маджд», что имам читал проповедь о благочестии Всевышнему, но молящиеся смотрели на него и смеялись. Отметив, что это вызвало удивление имама.

И продолжил, через несколько минут имам осознал наличие розы в кармане, что вызвало смех молящихся, указывая на то, что он решил разумно разобраться в ситуации и сделал этот вопрос частью проповеди и адресовал свою речь молящиеся говорят: «О люди, что вы думаете, когда один из вас дарит розу от своей жены».

В заключение он сказал, что мы извлекаем пользу из мудрости «обновить разговор со своей реальностью».

Read more:  Все, что вам нужно знать о Гран-при Формулы 1 в Сан-Паулу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.