Home » Смотрите и смотрите онлайн через Netflix и Peacock

Смотрите и смотрите онлайн через Netflix и Peacock

Костюмы 6 сезон вернулся со своим самым любимым доверенным лицом и мошенником, ставшим юристом вымышленной юридической фирмы Pearson Spectre Litt на Манхэттене: Габриэлем Махтом, Патриком. Кроме того, в этом сезоне Джина Торрес покинет сериал. Тем не менее, актерский состав «Форс-мажоров» воссоединился на церемонии вручения «Золотого глобуса» 2024 года, оставив фанатов ошеломленными.

Вот как вы можете смотреть и транслировать 6-й сезон «Форс-мажоров» через потоковые сервисы, такие как Netflix и Peacock.

Можно ли посмотреть 6-й сезон «Форс-мажоров» в потоковом режиме?

Да, шестой сезон «Форс-мажоров» доступен для просмотра в потоковом режиме на Netflix и Peacock.

В шестом сезоне «Форс-мажоров» сюжет вращается вокруг самоуверенного корпоративного адвоката Манхэттена Харви Спектера и его команды, в которую входят Донна Полсен, Луи Лонг и Алекс Уильямс. Вся команда оказывается втянутой в борьбу за власть, когда к компании присоединяется новый партнер.

Помимо Габриэля Махта и Патрика Дж. Адамса, в этом сезоне также участвуют Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти и Джина Торрес.

Смотрите 6-й сезон «Форс-мажоров» на Netflix

Костюмы 6 сезон ядоступен для просмотра на Netflix. Netflix — ведущая OTT-платформа с широким выбором каталогов.

Вы можете смотреть через Netflix, выполнив следующие действия:

  • Посетите netflix.com/signup.
  • Выберите план оплаты из следующих:
    • 6,99 долларов США в месяц (стандартно с рекламой)
    • 15,49 долларов США в месяц (стандартный)
    • 22,99 долларов США в месяц (Премиум)
  • Введите свой адрес электронной почты и пароль, чтобы создать учетную запись
  • Введите выбранный вами способ оплаты
  • Самый дешевый Netflix Standard с рекламным планом предлагает почти все фильмы и телешоу, кроме нескольких. Однако реклама будет показываться до или во время большей части контента. Вы можете смотреть в формате Full HD и на двух поддерживаемых устройствах одновременно.

    Read more:  Электромобилей больше, чем когда-либо

    Его стандартный план обеспечивает то же самое, но полностью без рекламы, а также позволяет пользователям загружать контент на два поддерживаемых устройства с дополнительной возможностью добавить еще одного участника, который не живет в одной семье.

    Премиум-план предоставляет то же самое, что и выше, но для четырех поддерживаемых устройств одновременно, с отображением контента в формате Ultra HD. Пользователи могут загружать контент на шесть поддерживаемых устройств одновременно и имеют возможность добавить до двух дополнительных участников, которые не живут в одной семье. Также поддерживается пространственный звук Netflix.

    Смотрите 6-й сезон «Форс-мажоров» на канале Peacock

    Костюмы 6 сезон яЕго можно посмотреть на Peacock. Эта платформа обеспечивает доступ к шоу NBC, хитам «Браво», фильмам, спортивным трансляциям и тому подобному. Peacock предлагает как план Premium с поддержкой рекламы, так и план Premium Plus без рекламы.

    Вы можете смотреть через Peacock, выполнив следующие действия:

  • Перейти на PeacockTV.com
  • Нажмите «Начать»
  • Выберите свой план оплаты
    • 5,99 долларов США в месяц или 59,99 долларов США в год (премиум)
    • 11,99 долларов США в месяц или 119,99 долларов США в год (премиум плюс
  • Создать аккаунт
  • Введите данные платежа
  • Премиум-аккаунт Peacock предоставляет доступ к более чем 80 000 часам телепередач, фильмов и спортивных состязаний, включая текущие шоу NBC и Bravo, а также к 50 постоянно активным каналам. Premium Plus — это тот же план, но без рекламы (за исключением ограниченных исключений), а также позволяющий пользователям загружать избранные названия и смотреть их в автономном режиме, а также предоставляющий доступ к вашему местному каналу NBC в прямом эфире 24/7.

    Краткое содержание шестого сезона «Форс-мажоров» следующее:

    Харви, Луис и Донна ищут недостающее звено внутренней торговли Саттера. Майк принимает меры, чтобы привлечь Кевина на свою сторону. Рэйчел и Джессика сообщают плохие новости.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Перечисленные выше потоковые сервисы могут быть изменены. Предоставленная информация была верной на момент написания.

    Зрители, которым понравилась ром-коме «Кто-нибудь, кроме тебя», увидят другую сторону Сидни Суини в «Безупречном».…

    Read more:  Смотрите сколько хотите! Вирусное видео с эффектом боке на Yandex Com. Яндекс.Браузер Newest Japan 2023" - poskota.co.id - Poskota

    Макс официально объявил дату выхода предстоящего 2-го сезона Tiny Toons Looniversity. Это произошло спустя более трех месяцев…

    Vanity Fair показал первый взгляд на Билла Скарсгарда и FKA Twigs в ремейке «Ворона». …

    Аули Кравальо подтвердила, что возвращается в «Моану 2». Согласно крайнему сроку, Кравалью ранее вела переговоры о возвращении в…

    Читать далее

    2024-02-28 15:30:43


    1709134485
    #Смотрите #смотрите #онлайн #через #Netflix #Peacock

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.