Home » Самые смелые теории об отсутствии Кейт Миддлтон на публике

Самые смелые теории об отсутствии Кейт Миддлтон на публике

Несмотря на сообщения о том, что Кэтрин, принцессу Уэльскую, 29 января 2024 года выписали из больницы после операции на брюшной полости, ее до сих пор не видели на публике. Хотя Кенсингтонский дворец объявил, что Кейт останется вне поля зрения общественности до Пасхи, ее длительное отсутствие породило спекуляции и теории заговора. По мнению некоторых, Кейт могла находиться в коме, что свидетельствует об одной из самых крайних теорий о ее отсутствии.

Испанская журналистка Конча Каллеха спровоцировала необоснованные слухи, заявив в своем испанском телешоу “Фиеста”, что опасения по поводу здоровья Кейт были более серьезными, чем сообщалось публично, как сообщает издание Времена. «В тот момент врачам пришлось принять кардинальные решения из-за возникших осложнений. [Kate] в искусственной коме», — заявила Каллея в эфире, утверждая, что Кейт потребовалась интубация, чтобы спасти ей жизнь. Несмотря на то, что Кенсингтонский дворец категорически отрицал обвинения в коме в «Таймс», Каллея настаивала на своих утверждениях. В последующем эпизоде ​​«Фиесты» она продолжала настаивать на том, что то, что она сказала, было правдой, и утверждала, что ее источник во дворце был надежным, согласно Бренд.

Интересно, что принц Уильям внезапно отказался от участия в поминальной службе по покойному бывшему королю Греции Константину 27 февраля, причем Кенсингтонский дворец сослался на «личное дело». Королевский источник, беседуя с Си-Эн-Энуточнил, что проблема не связана со здоровьем короля Карла III, вызывая еще больше подозрений по поводу кризиса со здоровьем Кейт.

2024-02-28 15:19:54


1709134386
#Самые #смелые #теории #об #отсутствии #Кейт #Миддлтон #на #публике

Read more:  Трейлер Ричарда Линклейтера «Киллер» дразнит фальшивого убийцу, влюбившегося в одного из своих клиентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.