Home » Смотрите, как Samsung Z Flip 5 проходит экстремальное испытание на долговечность

Смотрите, как Samsung Z Flip 5 проходит экстремальное испытание на долговечность

ЕСЛИ SAMSUNG Z FLIP 5 ВЫЖИВЕТ… Я перейду.

Новый складной телефон Samsung Galaxy Z Flip 5 прошел особенно жесткое испытание на долговечность.

Популярный технический ютубер Зак Нельсон из JerryRigEverything провел свою обычную серию сложных тестов на новом Galaxy Z Flip 5, включая царапины, соскабливание, сжигание и изгиб.

Всегда немного некомфортно смотреть, как новый дорогой телефон подвергается такому ужасу, но Нельсон делает это, чтобы вам не пришлось этого делать.

Конечно, при обычном повседневном использовании Galaxy Z Flip 5 никогда не испытает ничего похожего на то, что YouTuber подвергает устройству, но это, по крайней мере, дает представление о том, насколько надежное устройство на самом деле.

В случае с Samsung Flip 5 новый телефон в целом работает хорошо. Например, внешний дисплей использует очень прочное стекло Gorilla Glass Victus 2 и поэтому превосходно работает во время теста на царапины. Однако для того, чтобы его можно было сложить, внутренний дисплей сделан из пластика и поэтому более подвержен вмятинам и выемкам, чем царапинам.

Как обычно, Нельсон достает канцелярский нож и тянет его вниз по рамке телефона, чтобы посмотреть, нравится ли он ему (спойлер: нет). И обязательно продолжайте смотреть, чтобы вы могли пройти «забавный маленький тест на грязь» и увидеть, как Flip 5 справляется с открытым пламенем прямо напротив него.

Наконец, как это обычно бывает с испытаниями на прочность, Нельсон проводит свой собственный очень ненаучный, но довольно эффективный тест на изгиб, в котором он использует собственные руки и грубую силу, чтобы проверить, выдержит ли устройство. Теперь, когда речь идет о складных телефонах, можно подумать, что разломить их пополам будет так же легко, как сломать печенье, но Galaxy Z Flip 5 с новым шарниром держится впечатляюще хорошо и, что немаловажно, остается целым. .

Read more:  Несмотря на болезнь, Селин Дион по-прежнему надеется вернуться на сцену - Telegraaf.nl

Надо сказать, что, несмотря на то, что складной телефон Samsung за 1000 долларов выглядит гораздо хуже изношенным, он довольно хорошо выдержал тест Нельсона на долговечность.

Ютубер явно впечатлен Flip 5, и после теста на долговечность он ему понравился еще больше. Фактически, Нельсон говорит, что рассматривает возможность использования его для замены своего верного Galaxy Note 10, хотя сначала он хочет посмотреть, как пройдет предстоящая разборка устройства.

Заинтересованы в Galaxy Z Flip 5? Тогда проверьте Практический обзор Digital Trends трубки.

Рекомендации редакции






2023-08-29 01:05:25


1693282136
#Смотрите #как #Samsung #Flip #проходит #экстремальное #испытание #на #долговечность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.