Home » Смотрите лучшие моменты стиля Флоренс Пью в 2022 году

Смотрите лучшие моменты стиля Флоренс Пью в 2022 году

Флоренс Пью любимица моды 2022 года.


В этом году 26-летняя британская актриса появлялась на нескольких красных дорожках и каждый раз поражала поклонников и камеры. Стилизовано Ребекка Корбин-Мюррей, Удивляться звезда носила все, от фиолетовых коротких шорт от Valentino до бархатного комбинезона и бесчисленных прозрачных платьев, о которых все говорили.


Пью также продемонстрировала свою уверенность в моде в 2022 году. защита своего портновского выбора — например, прозрачно-розовое платье от Valentino — и приводить веские доводы в пользу того, чтобы носить все, что заставляет вас чувствовать себя сильной.


Ниже мы выделяем несколько наших любимых образов актрисы, чтобы продемонстрировать, какой у нее был блестящий модный год.





Дама в кружевах 9 июня

Карваи Танг / Гетти

На гала-концерте Tiffany & Co. «Vision & Virtuosity» в июне Пью открыла свой год прозрачных образов. Она сочетала свой кружевной образ Emilia Wickstead из двух частей с прозрачными перчатками и черными туфлями на каблуке Ilio Smeraldo. Как и подобало месту, Пью украсила себя украшениями Tiffany and Co., идя по синей ковровой дорожке.



Красотка в розовом 8 июля

Якопо Рауле/Гетти

Одним из самых великолепных — и противоречивых — платьев Пью в 2022 году было прозрачное розовое платье Valentino она была одета этим летом на презентацию модного дома Haute Couture Fall/Winter 22/23 в Риме. Она оголила соски в пенистом розовом номере, что вызвало множество нежелательных комментариев к ее образу. В длинный ответ в инстаграмеКороче говоря, Пью сказал им всем «повзрослеть».





Шикарно и беззаботно 5 сентября

Read more:  Землетрясение в Сирии нанесло ущерб в размере 5,1 млрд долларов США: Всемирный банк
Якопо Рауле / Getty Images

Пью появился на Венецианском кинофестивале как звезда Не волнуйся, дорогая в однотонный фиолетовый образ Valentino это включало бандо, шорты, пуговицы, сумочку и каблуки. Беззаботно крутая актриса вышла из своего водного такси и взяла Aperol Spritz в своем непринужденном образе, по пути поворачивая головы.





Чистая сказочность 5 сентября

Флоренс Пью.
Даниэле Вентурелли/WireImage

На вечерней премьере красной дорожки Не волнуйся, дорогая, Пью проскользнул в этот чистый номер Valentino. Образ с открытыми плечами имел вздымающиеся рукава и длинный шлейф, демонстрирующий ее ноги — и ее ступни на каблуках с перьями. Она носила волосы в стиле старого Голливуда, который ей нравился, и приносила ее любимый аксессуар: ее Granzo Pat.



Королева в плаще, 2 октября

Паскаль Ле Сегретен / Гетти

Пью появилась на Неделе моды в Париже, чтобы принять участие в показе женской одежды Valentino Весна/Лето 2023, одетая с ног до головы в Valentino. Ее белая накидка стала звездой шоу, которую она надела поверх своего розового мини-платья от Valentino.



Мечты о шампанском 2 октября

Пьер Суу/GC Images

Еще находясь в Париже на Неделе моды, Пью переоделся в это образ Valentino цвета шампанского, которая была полностью чистой. Она надела расшитую блестками юбку поверх телесных шорт и дополнила образ золотыми туфлями на каблуке. Прозрачный топ снова обнажил ее соски, и она нахально написала на них. Инстаграм«Доверяйте кнопке».





Кокетничать с перьями 7 октября

Карваи Танг/WireImage

Пью торжественно появился на премьере фильма Чудо на Лондонском кинофестивале BFI. В летящем платье от Valentino Пью скользила по красной ковровой дорожке, а перья на ее платье плавали вокруг нее. Она написала на Инстаграм о розовом кондитерском изделии: «Невероятное мастерство было приложено к созданию этого платья. Носить платья @pppiccioli так легко, что я вступаю в его элегантные модели и становлюсь живой».

Read more:  По данным CDC, в 2021 году материнская смертность значительно выросла





Комбинезон мечты 8 октября

Дэйв Бенетт/Гетти

Пью оделся в сине-зеленый бархатный комбинезон Galvan London на бранче Netflix Awards на Лондонском кинофестивале BFI. Образ подходил ей как перчатка, с его облегающим лифом и широкими брюками, и она сочетала его с браслетом и винтажными серьгами. Ее гламур был занижен для дневного мероприятия, с легким оттенком цвета на ее веках.



Ravishing Rodarte 8 октября

Дэвид М. Бенетт/Дэйв Бенетт/Гетти

Это был еще один яркий образ Пью на приеме для новых членов Академии кинематографических искусств и наук в 2022 году в Лондоне. На ней было прозрачное черное платье Rodarte поверх черных шорт и черного бюстгальтера без косточек. В прозрачном платье было достаточно блеска, чтобы поймать свет, оно было украшено полосками из лент и стратегически расположенными бантами. Она держала волосы взлохмаченными, а на губах красовалась яркая алая краска.


Никогда не пропустите историю — подпишитесь на ЛЮДИбесплатный еженедельный информационный бюллетень чтобы получать самые важные новости недели на ваш почтовый ящик каждую пятницу.



All-Over Florals — 9 ноября

Ллойд Бишоп/NBC через Гетти

Во время Поздняя ночь с Сетом Мейерсом, Пью была в великолепном платье Philosophy di Lorenzo Serafini с цветочным принтом. Она дополнила забавный образ туфлями на каблуках Jimmy Choo и украшениями Tiffany and Co.

Read more:  Четыре выбора в первом раунде подчеркивают важность драфта НФЛ 2023 года от ACC



Координация Colorblocking 10 ноября.

Джеймс Девани/GC Images

Все дело в цветных блоках в этом деконструированном образе костюма от Havre Studio, который Пью носила для презентации своего фильма в Нью-Йорке. Чудо. Двухцветный жакет и юбка были дополнены ее несоответствующими ботинками Paris Texas.





Delicate Fringe — 19 ноября

Эмма Макинтайр/WireImage

Пью белая Виктория Бекхэм Платье на церемонии вручения наград Governors Awards включает в себя так много тонких деталей, которые нельзя упустить. Мало того, что платье имело прозрачные вставки с блестками, оно также включало бахрому на спине, которая придавала платью движение, когда актриса двигалась. Пью поделился на Инстаграм что платье было «божественным» и что она «не может смириться с этим».



Красная ковровая дорожка, 4 декабря

Дэйв Бенетт/Гетти

Пью превратила красную дорожку BIFA Film Awards в свой личный подиум в этом фильме. нежно-розовое платье и накидка Rodarte. Образ, вдохновленный будуаром, состоял из мягкой розовой комбинации и развевающейся тюлевой накидки, которую Пью накинула на себя, пока она позировала фотографам. Актриса была очень взволнована тем, что надела платье, о котором она написала на Инстаграм. «Это платье было у нас на уме с тех пор, как мы впервые увидели ее», — сказала она.





Вся драма 5 декабря

Флоренс Пью.
Кейт Грин/BFC/Getty

Один из лучших образов Пью года был также одним из последних. На вручении наград British Fashion Awards Пью надел невероятное красное платье Valentino, созданный креативным директором дома Пьерпаоло Пиччоли. Эффектное красное платье имело низкий вырез на спине и переходило в длинный шлейф. Пью сочетал образ со смелым гламуром, который включал темно-красную губу и зачесанные назад волосы. Пью назвал всю ночь «моментом ущипнуть меня» Инстаграм.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.