Home » Смотрите матч Бешикташ – Антальяспор в прямом эфире! Матч Бешикташ Антальяспор прямой комментарий Матч Трендйол Суперлиги – Новости Бешикташа в последнюю минуту

Смотрите матч Бешикташ – Антальяспор в прямом эфире! Матч Бешикташ Антальяспор прямой комментарий Матч Трендйол Суперлиги – Новости Бешикташа в последнюю минуту

«Бешикташ» примет «Антальяспор» на стадионе «Тюпраш» на 30-й неделе Суперлиги «Трендьол». Черно-белые хотят победить «Антальяспор», который они проиграли со счетом 3:2 в первой половине лиги. Команда Акдениз также стремится уйти с поля с очком или очками против своего сильного соперника. LIVE-комментарий и все подробности матча «Бешикташ» — «Антальяспор» — на fotomac.com.tr…

Ажиотаж продолжается в Суперлиге Трендьол. Бешикташ примет Антальяспор в матче 30-й недели. Проиграв два последних матча, не забив ни одного гола, черно-белые хотят набраться боевого духа и продолжить свои шансы на третье место в лиге, победив команду Сергена Ялчина «Антальяспор». Прямую трансляцию сложного матча вы можете найти в наших новостях…



МАТЧ ПЕРВЫХ 11-ТИ В БЕШИКТАШЕ – АНТАЛЬЯСПОР
Бешикташ:
Мерт, Свенссон, Уорролл, Колли, Эмрекан, Амартей, Гедсон, Мучи, Рашица, Дженк, Семих.

Антальяспор: Хелтон, Бюньямин, Вейсел, Бахадыр, Эрдоган, Калузински, Шарич, Сафури, Ван де Стрик, Ларссон, Букса.

НА КАКОМ КАНАЛЕ МАТЧ БЕШИКТАШ – АНТАЛЬЯСПОР ТРАНСЛЯЦИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ?
Матч Бешикташ – Антальяспор начался в 20.30 в субботу, 16 марта. Посмотреть поединок можно в прямом эфире на beIN Sports 1.

Пережив непростые времена в чемпионате, черно-белые потерпели поражение, не забив ни одного гола в двух последних матчах. Бешикташ, который две недели назад проиграл дома Галатасараю со счетом 1:0, на прошлой неделе также потерпел поражение на выезде от Г.Антепа со счетом 2:0. Черно-белые, которые поставили перед собой цель на оставшуюся часть лиги выиграть Кубок Турции «Зираат» и занять 3-е место в лиге, хотят остановить плохую тенденцию и поднять боевой дух, победив «Антальяспор».
АЛЬ-МУСРАТИ ДАХИЛ 5 САКАТ
Тайфур Бингёль, Салих и Аль Мусрати, которые всё ещё травмированы в Бешикташе, не смогут сыграть в сегодняшнем матче в Анталье. Опытные игроки «Бешикташа» Неджип, Рашид Гецзал и Артур Масуаку не смогли принять участие в этом важном матче, поскольку были дисквалифицированы из-за желтой карточки, полученной в матче с Г.Антепом.
«Бешикташ» и «Антальяспор» стали соперниками в 56-й раз. В остальных 55 матчах черно-белые выиграли 35 матчей, красно-белые одержали победу 7 раз и 13 матчей завершились вничью. Если «Бешикташ» поразил ворота соперника 115 раз, то «Антальяспор» забил 50 голов. Команда Гюней выиграла матч, сыгранный в Анталье в первой половине лиги, со счетом 3-2.
4 ФУТБОЛИКА НА ПРЕДЕЛЕ
В составе «черно-белых» 4 игрока находятся на лимите штрафных желтых карточек перед матчем с «Антальяспором». Свенссон, Амартей, Демир Эге и Семих Кылычсой, имеющие по три желтые карточки, не смогут сыграть в выездном матче против «Башакшехира» на 31-й неделе, если получат желтую карточку.
НАБОР 26 ОЧКОВ НА СВОЕМ ПОЛЕ
В этом сезоне «Бешикташ» одержал 8 побед, 2 ничьи и 8 поражений в 14 домашних матчах чемпионата. Картал, набравший дома 26 очков, в рассматриваемых матчах забил 20 раз и пропустил 12 мячей.

Read more:  чего нам ожидать от текста, принятого в Дубае?

Звезда ManU – Аслан! Жесткая критика со стороны Тороглу! «Он не знает, что делает на поле» Решение о пенальти после ВАР! Вот эта позиция 💥Разыграно Crazy Numerical Lotto! (16 марта) Когда будет выплачена пенсионная премия? Бешикташ – Антаяспор | ЖИТЬ

2024-03-16 18:50:00


1710616882
#Смотрите #матч #Бешикташ #Антальяспор #прямом #эфире #Матч #Бешикташ #Антальяспор #прямой #комментарий #Матч #Трендйол #Суперлиги #Новости #Бешикташа #последнюю #минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.