Home » Смотрите матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — онлайн в прямом эфире и подробности на глобальном телевидении — ФК «Ливерпуль»

Смотрите матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — онлайн в прямом эфире и подробности на глобальном телевидении — ФК «Ливерпуль»

В первой из встреч «Большой шестерки» сезона «Ливерпуль» отправится на «Олд Траффорд», чтобы встретиться с невежественным «Манчестер Юнайтед». Вот как смотреть разборки в прямом эфире онлайн и по телевидению по всему миру.

«Красным» пришлось делить трофеи в своих первых двух играх в Премьер-лиге, обеспечив ранний улов, который сегодня должен был начаться с победы.

Команда Юргена Клоппа не лишена травм и проблем с дисквалификацией, но фантастическая команда «Манчестер Юнайтед» готова использовать это, и «Ливерпуль» должен этим воспользоваться.

Эрик тен Хаг в настоящее время видит, как его команда томится в нижней части таблицы после того, как не набрала очков в двух играх, и матч проходит на фоне еще одного протеста против владельцев, семьи Глейзеров.

Все это способствует веселой ночи. В этих красных!

Проверьте Это Энфилд Получайте последние новости команды перед игрой.

Вы также можете следить за игрой, скачав файл Это приложение Энфилдвключая составы, прямые трансляции и все обзоры и анализ.

Матч начинается в 20:00 (время по Гринвичу) – или 15:00 в Нью-Йорке, 12:00 в Лос-Анджелесе, 5:00 (вторник) в Сиднее, 23:00 в Дубае и 22:00 в Найроби.

зрители из Великобритании

Матч «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» транслируется в прямом эфире на главном событии Sky Sports и Премьер-лиге Sky Sports в Великобритании. Доступно для прямой трансляции через Sky GO.

This Is Anfield также будет предоставлять текстовые комментарии в прямом эфире на протяжении всего матча. на нашем сайте Реакция игры и полный анализ Это приложение Энфилд iPhone и Android позже.

бесплатная загрузка здесь.

Зрители США

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» транслируется в прямом эфире на канале Peacock в США, который доступен в прямом эфире. здесь.

Read more:  Энтони Эдвардс из «Тимбервулвз» совершил ошеломляющую самообманку, которая повергла фанатов НБА в трепет

This Is Anfield также будет предоставлять текстовые комментарии в прямом эфире на протяжении всего матча. на нашем сайте Реакция игры и полный анализ Это приложение Энфилд iPhone и Android позже.

бесплатная загрузка здесь.

Канадские зрители

Манчестер Юнайтед против Ливерпуля в прямом эфире на fubo Sports Network в Канаде доступен в прямом эфире с ним. FuboTV здесь.

This Is Anfield также будет предоставлять текстовые комментарии в прямом эфире на протяжении всего матча. на нашем сайте Реакция игры и полный анализ Это приложение Энфилд iPhone и Android позже.

бесплатная загрузка здесь.

весь мир

Также будут транслироваться аудиокомментарии в прямом эфире, полный повтор и основные моменты матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Для LFCTV перейдите сюда.

Ознакомьтесь с телегидом остального мира ниже, чтобы увидеть список телекомпаний, транслирующих игру в прямом эфире.

This Is Anfield также будет предоставлять текстовые комментарии в прямом эфире на протяжении всего матча. на нашем сайте Реакция игры и полный анализ Это приложение Энфилд iPhone и Android позже. бесплатная загрузка здесь.

Остальной мир

Болельщики могут посмотреть матч «красных» на «Олд Траффорд» по следующим каналам со всего мира:

beIN 4K Arabia, beIN SPORTS CONNECT, beIN Sports English, TOD, SuperSport MaXimo 2, SuperSport MaXimo 1, SuperSport Premier League ROA, DStv Now, Csport.tv, ESPN Аргентина, Star +, Optus Sport, Sky Sport Top Event, Sky Go , Sky Sport Premier League, Star Sports Select HD1, Play Sports, Play Sports 1, VOOsport World 1, Paramount+, Moja TV, Arena Sport 2, ESPN, GUIGO, NOW NET e Claro, Astro Go, Diema Sport 2, Play Diema Xtra , fuboTV Canada, ESPN Chile, PPTV Sport China, iQiyi, QQ Sports Live, Migu, Sky Sport NOW, Arena Sport 1 Croatia, Cytavision on the Go, Nova Sports Prime, Cytavision Sports 3, Skylink, Canal + Sport, TV3+ HD, Viaplay Дания, V Sport Ultra HD, Viaplay Эстония, Элиза Вийде Viaplay, V Sport Premium, V Sport 2 Финляндия, Free, WOW, Now E, 620 Now Premier League TV, 621 Now Premier League 1, Now Player, Star Sports Известия 1 , Hotstar VIP, JioTV, Vidio, Sky Ultra HD, Sky Sports Premier League, SKY GO Extra, Sky Sports Main Ev. ent, Sport 1, Viaplay Латвия, Viaplay Литва, Astr o SuperSport 3, TSN2 Malta, GO TV Anywhere, Skynet Sports 6, Viaplay Netherlands, SuperSport Premier League Nigērija, Viaplay Norway, Viaplay Poland, Eleven Sports 1 Portugāle, Prima Sport 1, Digi Online, Digi Sport 1 Румыния, Arena Sport 1P StarHub TV+, Arena Sport 1, Slovēnija, SuperSport Premier League, приложение DStv, DAZN, Viaplay Sweden, True Premier Football HD 2, True Premier Football HD 1, beIN CONNECT Турция, beIN Sports 3 Турция, Telemundo Deportes En Vivo, Telemundo, SiriusXM FC, Peacock, VieON, K + SPORT 1

Сегодня вечером и в течение 2022/2023 гг. Вы можете следить за всеми событиями сезона, загрузив бесплатное приложение This is Anfield для iPhone и Android.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.