Home » СНЕЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ: Теплая неделя, но в горах уже идет снег.

СНЕЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ: Теплая неделя, но в горах уже идет снег.

Содержание статьи

ОЗЕРО ЛУИЗА

Немного неловкий момент говорить об условиях катания на лыжах в Западной Канаде, потому что создается впечатление, что мы находимся между двумя погодными системами.

Реклама 2

Содержание статьи

Содержание статьи

В выходные было не по сезону жарко, но температура падает, и ожидается, что в ближайшие несколько дней в горах выпадет снег. Так что то, что верно в среду днем, когда я пишу это, не обязательно будет точным к тому времени, когда наступит суббота.

Read more:  Мнение: Верьте Трампу, когда он клянется отомстить СМИ. Прислужники МАГА уже атакуют

При этом на озере Луиза за последние семь дней не выпало ни одного нового снега. Тем не менее, общая высота снега за сезон составляет 459 см, и, опять же, прогнозы предсказывают выпадение свежего снега очень и очень скоро.

В ближайшие пару недель на курорте произойдет много всего: в субботу будет назначен бесплатный демонстрационный день, поглощение Tempe Lodge будет проходить с 11:00 до 15:00, и в тот же день также состоится классное мероприятие под названием Girls Do. Патруль. По сути, мероприятие представляет собой семинар для лыжниц в возрасте от 14 до 21 года, которым интересно, что такое работа лыжного патруля.

Реклама 3

Содержание статьи

www.skilouise.com

Х: @SkiLouise

САНШАЙН ДЕРЕВНЯ

Страница событий Sunshine, честно говоря, сейчас довольно нелепа. В субботу состоится ужин виноделов, еженедельная серия концертов Untracked (начиная с 1 апреля) и целый ряд соревнований, начиная с «Легенды о деревне», который продлится до воскресенья. У вас также есть сессии PBR 5 апреля и Holy Bowly с 29 апреля по 5 мая, и мы здесь едва касаемся поверхности. Это всего лишь случайный ассортимент, который мы упоминаем, чтобы подчеркнуть: если вы ищете что-то особенное, чтобы провести день в горах этой весной, Sunshine поможет вам.

Хотя на курорте Банф на этой неделе не выпал новый снег из-за обрушившегося на регион почти летнего порыва, похоже, что впереди еще много снега, и общая высота сезона все еще составляет 421 см.

Содержание статьи

Реклама 4

Содержание статьи

www.skibanff.com

Х: @SunshineVillage

НОРКВЕЙ

В это воскресенье в Норквее все будет посвящено допстайлу. Мероприятие может похвастаться инновационным вращением с низким уровнем воздействия на слоупстайле со специально разработанной трассой с джибами, бонками и боковыми ударами, которые заставят сноубордистов придумать лучшие траектории и трюки. Индивидуальность и креативность – вот главное.

Read more:  Рашами Десаи поддерживает Анкиту, критикует маму Вики и говорит: «Woh road pe nahi thi»

Как мы уже говорили ранее, немного странно писать о снегопаде в Скалистых горах. Снега определенно еще много, и в ближайшее время ожидается еще больше снега, но никто особо не пострадал, когда температура резко выросла за последнюю неделю. В Норквее нового снега не выпало, но общий объем снега за сезон составляет 291 см.

www.banffnorquay.com

Х: @MtNorquay

ПРИБЫЛЬНЫЙ СПОРТ

Реклама 5

Содержание статьи

В это трудно поверить, но у WinSport не так уж много времени, чтобы добраться до WinSport и сделать несколько поворотов, прежде чем они закроют лыжный склон и начнут готовиться к летним работам.

Я знаю, это печально, но WinSport собирается завершить сезон 1 апреля. Так что, если вы подумали, что было бы неплохо отправиться на гору, прежде чем собирать лыжи или сноуборд, самое время сделать это. буквально сейчас.

www.winsport.ca

Х: @WinsportCanada

НАКИСКА

Ночью в среду на Накиску выпало 5 см снега, и мы предполагаем, что к тому времени, когда большинство людей прочитает это в четверг утром, они будут праздновать еще больше снега на курорте Кананаскис. Друг, который был в этом районе в среду, сказал мне, что шел сильный снег, поэтому мы ожидаем, что у лыжников и гонщиков, которые направляются в Накиску в конце недели, не возникнет особых проблем с поиском свежего снега, по которому можно прорезаться. Сумма за сезон 294 см, для тех, кто следит.

Реклама 6

Содержание статьи

Кроме того, последний женский день сезона приходится на 27 марта, и в ваш день входит билет на подъемник, трехчасовой урок, изысканный обед и день катания на лыжах и верховой езды с новыми и старыми друзьями.

www.skinakiska.com

Х: @SkiNakiska

ЗАМОК-ГОРА

Мне нравятся репортажи о снеге в Замковой горе, потому что они настолько откровенны. Они также дают вам действительно хорошее представление о том, чего ожидать в горах, включая как места, которые будут потрясающими, так и участки, которые некоторые люди могут захотеть избегать.

Таким образом, хотя за последние семь дней в Касле не выпало ни одного нового снега, и это создает сложные условия в некоторых районах, они также празднуют прогноз, согласно которому в ближайшие пару дней выпадет действительно огромное количество снега. Должны быть веселые выходные.

Read more:  Почему Сара Дрю из Hallmark хотела создать пикантный фильм на всю жизнь

Реклама 7

Содержание статьи

www.skicastle.ca

Х: @SkiCastle

ПАНОРАМА

В эти выходные в Panorama пройдет первый в истории фестиваль Pride & Ski Festival. Это большое событие. Или, скорее, это совокупность различных больших и веселых мероприятий, в которых есть все: от экскурсий на снегоступах с гидом до удивительных гонок, вина и рисования, дрэг-болла и… ну, они изо всех сил стараются провести свой фестиваль Pride в Панорама, и действительно похоже, что это будет очень весело.

Мы также с нетерпением ожидаем финала Кубка NOR AM 2024 года, который пройдет с 1 по 11 апреля, и в нем примут участие лыжники, которые постучатся в двери трассы Кубка мира. Звезды завтрашнего дня, конечно.

Хотя на этой неделе в Панораме не выпало нового снега, общая высота снега за сезон составляет 324 см.

www.panoramaresort.com

Реклама 8

Содержание статьи

Х: @Panoramaresort

ФЕРНИ

Когда Ферни переходит в ретро-стиле, они действительно идут ва-банк.

Есть музыка и люди, наряжающиеся в свою лучшую лыжную экипировку 80-х… это целое событие, и кажется, что в Ферни они становятся немного больше, чем где-либо еще.

Поэтому мы не против опоздать, когда сообщим читателям Snow Scene, что им действительно нужно обязательно сходить на ретро-выходные Ферни, которые пройдут 30-31 марта и включают в себя полные выходные конкурсов и вечеринок. и старомодное веселье.

В среду в Ферни похолодало, и прогноз обещал снег. За прошедшую неделю с неба его упало не так уж и много, но сумма за сезон составляет 730 см.

www.skifernie.com

Х: @SkiFernie

РЕВЕЛСТОК

Мне очень хотелось бы поехать в Ревелсток на следующих выходных на ежегодные соревнования «Король и Королева горы». Не то, чтобы я участвовал в соревнованиях, ни в коем случае, но сочетание фристайла и фрирайда всегда звучало как взрыв, и кадры, снятые с курорта, просто потрясающие. Соревнования в этом году пройдут 30-31 марта: в первый день будет фрирайд под креслом Stoke Chair, а во второй день – в ландшафтном парке.

За прошедшую неделю в Ревелстоке выпало 2 см снега, а общее количество снега за сезон составило 778 см.

www.revelstokemountainresort.com

Х: @revelstokemtn

Содержание статьи

2024-03-21 11:00:57


1711041060
#СНЕЖНЫЕ #ПРИМЕЧАНИЯ #Теплая #неделя #но #горах #уже #идет #снег

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.