Home » Снижена цена на бензин: возникли серьезные проблемы с дорожным движением

Снижена цена на бензин: возникли серьезные проблемы с дорожным движением

Заправочная станция в Арендале должна была вызвать шумиху вокруг новой станции и снизить цены на бензин примерно до 18 норвежских крон. Это создало большие проблемы с дорожным движением.

– Беспилотная станция немного снизила цены, и это, в сочетании с дорожными работами поблизости, привело к настоящей пробке, – говорит Dagbladet операционный менеджер Кнут Одде.

По словам Одде, снижение цен было сделано радиостанцией для создания ажиотажа, поскольку это новинка. Цена была скорректирована до нормального уровня, когда они узнали о проблемах с трафиком, созданных трюком.

НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ: Если вы открываете дверь «правильным» способом, вы можете помочь предотвратить несчастные случаи. Видео: Эмбла Хьорт-Ларсен.
вид на море

– Очередь была несколько сотен метров. Что нас беспокоило, так это любые проблемы с машинами скорой помощи. Мы сообщили экстренным службам, что в этом районе возникли серьезные проблемы с движением транспорта. Впрочем, это не вызвало никаких проблем, но мы думали наперед.

Первый звонок о больших пробках в полицию поступил во вторник после 12.00. Чуть больше часа спустя цены вернулись к норме.

– Это ни в коем случае не критика станции, любая компания может сделать предложение. В тот момент, когда возникает опасность для жизни и здоровья, мы должны принимать меры, но в данном случае в этом никогда не было необходимости, — говорит Одде.

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Твоя сторона является частью Aller Media, которая несет ответственность за ваши данные. Мы используем данные для улучшения и персонализации наших услуг, предложений и рекламы.

Если вы хотите узнать больше о том, как изменить настройки, перейдите на
настройки конфиденциальности

Морей


Read more:  Телефоны Samsung также имеют режим ожидания iOS 17. Как это настроить? - Журнал Самсунг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.