Home » Снова в Нюпес: после лета в ссоре летние университеты разошлись

Снова в Нюпес: после лета в ссоре летние университеты разошлись

Бурный вход слева. После лето в ссоречетыре компонента левых организуют на этой неделе соответствующие летние школы. Insoumis откроют бал в Шатонеф-сюр-Изер (Дром) недалеко от Валанса в среду, 23 августа, перед экологами, в Гавре (Приморская Сена), социалистами, в Блуа (Луар-э-Шер) и Коммунисты в Страсбурге (Нижний Рейн) не следуют их примеру.

Таким образом, одновременно, но на хорошем расстоянии друг от друга. В качестве иллюстрации трещин, которые пересекают Новый народный экологический и социальный союз (Нупес).

Это то, что коалиция, носитель больших надежд для людей слева, это сотрясается от конвульсий почти с момента его создания, пятнадцать месяцев назад. Последний, который кристаллизуется вокруг стратегии для европейцев в июне 2024 г.не является наименее жестоким.

«Сотрудничество вместо напряжения и жестокости»

Инсуми во главе с Жан-Люком Меланшоном настойчиво выступают за единый список, чтобы лучше начать президентскую битву 2027 года. от чего отказываются его партнерыстремятся защитить свою уникальность и, кстати, восстановить баланс сил внутри коллектива, в котором по-прежнему доминирует LFI.

В поминки его лидеракоординатор меланшонистской партии Мануэль Бомпар осуждает в это воскресенье, 20 августа, в Выпускать «двойной язык наших союзников, с едиными речами, но действиями, которых нет».

В Le Parisien – Сегодня во Франции глава EELV Морпех Тонделье требует взамен «сотрудничества, а не напряженности и жестокости». ЛФИ. Атмосфера. Чтобы выйти из завала, эколог назначает слева назначение на сентябрь 2024 года начать «работу на 2027 год». Не уверен, что Insoumis Жана-Люка Меланшона, «закрытые», но все еще в движении, ждут до этой даты.

2023-08-20 19:28:25


1692559706
#Снова #Нюпес #после #лета #ссоре #летние #университеты #разошлись

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.