Home » Сносное дерби восхищает аншлаг | Новости, Спорт, Работа

Сносное дерби восхищает аншлаг | Новости, Спорт, Работа

Салон автомобиля Брэндона Хейла (слева) становится очень задымленным и летит грязь во время субботнего дерби на ярмарке сноса в округе Браун. Бекки Лануэ из Маршалла и ее автомобиль изображены справа.

НЬЮ-УЛМ — На трибунах дерби на ярмарке округа Браун в субботу было так много зрителей, что людей попросили сжаться вместе, чтобы освободить место для большего количества зрителей.

Как и в четверг вечером, братья из Нью-Ульма Майкл и Энтони Макдермотт доминировали в своих заездах, заняв первое и второе места в классе Gut & Go Trucks. Двумя днями ранее они заняли первое и второе место в Mighty Mini Event.

В субботу Майкл Макдермотт водил Chevy Tahoe 2002 года выпуска. Ранее в этом году McDermotts заняли высокие места в дерби в Редвуд-Фолс и Гарден-Сити.

«Нет другого (адреналинового) прилива, подобного этому». Майкл Макдермотт сказал о соревнованиях в сносных дерби.

Он сказал, что планирует принять участие в субботнем дерби Pumpkin Smash Demolition Derby 30 сентября в торгово-выставочном центре округа Браун.

Джейк Джонсон выиграл компактный заезд, за ним последовали Макс Стивенсон и Роберт Энгелькинг.

Джейсон Визе из Pipestone выиграл упорный заезд 80-х с большим количеством летящей грязи и дыма. Джеймс Линк был вторым, Джейсон Далленбах третьим и Алекс Браун четвертым.

Визе вернулся, чтобы выиграть класс 80, управляя Lincoln Continental 1987 года с двигателем Corvette LS 3. Визе признал, что только в двигатель он вложил 10 000 долларов.

Визе управлял Ford Crown Victoria 1991 года с двигателем GM 350, чтобы выиграть гонки Old и New Limited Weld. Дастин Рейнхарт был вторым, а Джейсон Ревитцер третьим.

Read more:  Макрон фокусируется на профессиональной интеграции через спорт

«Я не участвовал в двух заездах подряд около 10 лет, но я подумал, что смогу, поскольку я привез сюда две машины. Такой спешки просто нет». — сказал Визе, выпивая после заплыва бутылку воды со льдом.

Визе сказал, что его дневная пробежка связана с обслуживанием сигналов железной дороги Берлингтон-Норт-Санта-Фе.

Ранее этим летом он участвовал в демо-дерби Border Wars в Stanton County Ne. Графская ярмарка.

«Это взрыв» Визе сказал о демонстрационном дерби в Небраске, в котором участвовали одни из лучших гонщиков Верхнего Среднего Запада.

Чейз Керкхофф из Morgan выиграл дивизион грузовиков на Ford F250 2005 года с двигателем Chevy 383. Кайл Кристенсон был вторым, Джош Люнеберг – третьим, а Калеб Рединг – четвертым.

«Победа в дерби на снос — это очень весело. Ничто не сравнится с этим». — сказал Керхофф.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

1692124980


publish_date]
#Сносное #дерби #восхищает #аншлаг #Новости #Спорт #Работа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.